8684公交App,实时公交随时看
打开App
芜湖公交
· 芜湖
附近
查询
芜湖公交
峨山东路北
芜湖公交车站几号车到?经过芜湖站的公交线路共2条,包括113路(晚)、117路(晚),在此站乘车可前往 峨山东路北、新百大厦。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
113路(晚)
芜湖站东广场-峨山东路北
芜湖站东广场
站南路口
神山口北
联盛广场·广济医院
民生银行芜湖分行
广电中心
人民保险公司
九华中路
第二人民医院
中江桥北
奥林匹克公园
星颐广场
中医药高专
中医医院新院区
国际会展中心
柏庄丽城
柏庄春暖花开
马饮村
峨山东路
花津南路口
芜湖职院南区南门·华夏科技园
芜湖机电学校
澛港新镇
澛港大市场
机电学院西
皖南医学院南校区·机电学院北门
高校园
机电学院东门
峨山东路北
查看详情
117路(晚)
金石新城-新百大厦
金石新城
彩虹桥南
彩虹桥北
白马街道办
杨河路
八里湾大桥南
陶村
永胜村
外赵村
弋江交警中队
白马山路4号站[芜湖海螺医院北]
白马山路3号站[节能基地]
白马寺
白马山路2号站[芜湖南站南]
白马山路1号站[上马村]
浅湾小区
白马村
花津南路4号站[高级职校城南校区]
花津南路3号站[三圣村]
花津南路2号站[恒昌路口]
花津南路1号站[源大管业东]
强力帆布
源大管业
高新区公交枢纽
雅图科技
火炬创业园
三联锻造
服务外包园
峨山东路北
机电学院东门
高校园
中山南路5号站[皖医南校区东门]
中山南路4号站[春江绿岛东门]
中山南路3号站[儒林西苑]
长江之歌东
华仑港湾
新时代商业街西
金鹰国际广场
盆塘沿
新百大厦
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别