8684公交App,实时公交随时看
打开App
芜湖公交
· 芜湖
附近
查询
芜湖公交
澛港新镇
芜湖公交车站几号车到?经过芜湖站的公交线路共5条,包括26路、37路、51路等,在此站乘车可前往 松鼠小镇·和平医院北、十里牌立交桥、芜湖南站西等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
26路
鸠兹家苑-松鼠小镇·和平医院北
鸠兹家苑
赛格电子市场
邮件处理中心
鸠江区政府
颐景湾畔
莲塘新村
泰苑小区
大富新村
福海家具西
绿影新村
红梅新村
星隆国际城·皖南医学院北校区
师大附中
凤凰美食街
徽商城
第三中学
第二人民医院
中江桥北
奥林匹克公园
星颐广场
中医药高专
第四人民医院
乌霞山路
中央城
马场村
安师大新校区
芜湖职院南区东门
芜湖职院南区南门·华夏科技园
芜湖机电学校
澛港新镇
高新综合服务区
松鼠小镇·和平医院北
查看详情
37路
高新区公交枢纽-十里牌立交桥
高新区公交枢纽
源大管业
强力帆布
奇瑞新能源
高新区软件园
芜湖职院南区南门·华夏科技园
芜湖机电学校
澛港新镇
澛港大市场
机电学院西
皖南医学院南校区·机电学院北门
商贸学院
马场村
中央城
第十二中学·市口腔医院
市中心血站·报业集团
弋江区政府西
利民西路
新时代商业街西
箱子拐
临江桥
天主教堂
冰冻街口
新市口东
八佰伴南
师大附中
皖南医学院北校区
星隆国际城
五一广场
天和苑
汀棠公园·东方蓝海
市交警支队
十里牌立交桥
查看详情
51路
峨桥公交首末站-芜湖南站西
峨桥公交首末站
峨桥茶市南临时停靠站
峨桥镇政府
峨桥派出所临时停靠站
伍村路口
李仓村
崔格桥
五贵桥
前骆村
后骆村
陈村
柳村
三山经开区管委会
伟星金域国际
浮山路
第三十九中学
三山老年大学
中沟粮站
朱湾村
石垾村
芦滩小区
螃蟹矶
大弯子
澛港三区
澛港大桥西
松鼠小镇·和平医院北
高新综合服务区
澛港新镇
芜湖机电学校
芜湖职院南区南门·华夏科技园
高新区软件园
奇瑞新能源
花津南路1号站[源大管业东]
芜湖南站西
查看详情
113路(晚)
芜湖站东广场-峨山东路北
芜湖站东广场
站南路口
神山口北
联盛广场·广济医院
民生银行芜湖分行
广电中心
人民保险公司
九华中路
第二人民医院
中江桥北
奥林匹克公园
星颐广场
中医药高专
中医医院新院区
国际会展中心
柏庄丽城
柏庄春暖花开
马饮村
峨山东路
花津南路口
芜湖职院南区南门·华夏科技园
芜湖机电学校
澛港新镇
澛港大市场
机电学院西
皖南医学院南校区·机电学院北门
高校园
机电学院东门
峨山东路北
查看详情
特1路
马塘新镇停调场-新兴铸管南区
马塘新镇停调场
马塘新镇
瑞丰商博城东
瑞丰商博城
瑞东园
大营新村
南瑞新城
奥韵康城
南关
奥林匹克公园
中医医院新院区
国际会展中心
马场村
安师大新校区
澛港新镇
高新综合服务区
城南污水处理厂·和平医院北
大弯子
螃蟹矶
芦滩小区
中沟粮站
中沟
三山时代广场
三山幸福花城
龙湖花园
三山农贸市场
比华利山庄
三山食品开发区
荆塘垾
峨溪路2号站[凤栖路口]
江南新城
集瑞联合重工
黄垅路口
集瑞重工2号门
春洲路2号站
春洲路3号站[团洲路口]
新兴铸管南区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别