8684公交App,实时公交随时看
打开App
芜湖公交
· 芜湖
附近
查询
芜湖公交
三联锻造
芜湖公交车站几号车到?经过芜湖站的公交线路共2条,包括44路、117路(晚),在此站乘车可前往 鸠江饭店、新百大厦。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
44路
碧桂园-鸠江饭店
碧桂园
安师大二附中
螃蟹矶
大弯子
澛港三区
澛港大桥西
松鼠小镇·和平医院北
和平医院东
高新综合服务区
高鑫国际广场
三联锻造
天井山路口
服务外包园
芜湖职院南区南门·华夏科技园
芜湖职院南区东门
安师大新校区
马场村
中央城
第十二中学·市口腔医院
市中心血站·报业集团
弋江区政府西
利民西路
新时代商业街西
金鹰国际广场
盆塘沿
鸠江饭店
查看详情
117路(晚)
金石新城-新百大厦
金石新城
彩虹桥南
彩虹桥北
白马街道办
杨河路
八里湾大桥南
陶村
永胜村
外赵村
弋江交警中队
白马山路4号站[芜湖海螺医院北]
白马山路3号站[节能基地]
白马寺
白马山路2号站[芜湖南站南]
白马山路1号站[上马村]
浅湾小区
白马村
花津南路4号站[高级职校城南校区]
花津南路3号站[三圣村]
花津南路2号站[恒昌路口]
花津南路1号站[源大管业东]
强力帆布
源大管业
高新区公交枢纽
雅图科技
火炬创业园
三联锻造
服务外包园
峨山东路北
机电学院东门
高校园
中山南路5号站[皖医南校区东门]
中山南路4号站[春江绿岛东门]
中山南路3号站[儒林西苑]
长江之歌东
华仑港湾
新时代商业街西
金鹰国际广场
盆塘沿
新百大厦
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别