8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
锦绣华城
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共5条,包括W2路、50路、51路等,在此站乘车可前往 南理工东门、翰林学院、水岸景城东门等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W2路
翰林学院-南理工东门
翰林学院
邻里中心
翰林学院住宿区
CMC公共服务平台
药品食品纤检基地
怡乐食坊
科技大厦
东方小镇
力宝广场
锦绣华城
仲联村
外国语学校
杨庄南
杨庄(海陵南路)
天德湖公园西门
西谢
海陵南路口
恒景国际
市民服务中心
市政府西门
莲花三号区东门
济川路口
泰州学院
体育馆北门
莲花五号区南门
世纪联华
美好上郡
人民医院南院
莲花二号区东门
南理工东门
查看详情
50路
口岸公交枢纽-翰林学院
口岸公交枢纽
港口路口
城南村
环城路口
爱华墙纸有限公司
田河
田河邮电局
田河学校
田河大桥
张马
徐庄
许南
许西
小营
许田路
许庄
王戚
马厂
创新大道
三旗营社区
唐家社区
高新区管委会
锦绣华城
力宝广场
东方小镇
科技大厦
怡乐食坊
翰林学院住宿区
邻里中心
翰林学院
查看详情
51路
翰林学院-水岸景城东门
翰林学院
邻里中心
学院路
泰州大道健康大道路口
市政服务中心
会展中心
会展路融会路路口
锦绣华城
高新区管委会
唐家社区
三旗营社区
创新大道
马厂
明发小区北
明发小区
育才花苑东
育才花苑
虹雨商城
观五桥
高港眼科医院
锦绣珑湾
珑悦花园
天逸名邸
东方明珠花苑
王营路口
高港检察院
高港区政府
建设大厦
金港中路
口岸街道办
雕花楼景区
口岸中学
港口路口
城南村
口岸养护工区
水岸景城南门
水岸景城东门
查看详情
607路
纬立生活区-康居新城
纬立生活区
青年公寓
东野
蓝思精密
祥泰路
消防大队
秀水路口
江苏沃森生物技术
阿斯利康
科技大厦
东方小镇
力宝广场
锦绣华城
仲联村
外国语学校
杨庄南
杨庄(海陵南路)
体育公园西
海军路海陵路口
天德湖公园
海军路鼓楼路口
体育公园
张家垛
汤联
康居新城东
康居新城
查看详情
定制公交1号线
姜堰城东公交停车场-翰林学院
姜堰城东公交停车场
泰州第二人民医院
姜堰中学
姜堰宾馆
姜堰中专
沿河新村
姜堰开发区管委会
锦绣华城
会展中心
科技大厦(CMC大楼)
翰林学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别