8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
建设大厦
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共5条,包括51路、53路、59路等,在此站乘车可前往 水岸景城东门、胡庄、泰州港等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
51路
翰林学院-水岸景城东门
翰林学院
邻里中心
学院路
泰州大道健康大道路口
市政服务中心
会展中心
会展路融会路路口
锦绣华城
高新区管委会
唐家社区
三旗营社区
创新大道
马厂
明发小区北
明发小区
育才花苑东
育才花苑
虹雨商城
观五桥
高港眼科医院
锦绣珑湾
珑悦花园
天逸名邸
东方明珠花苑
王营路口
高港检察院
高港区政府
建设大厦
金港中路
口岸街道办
雕花楼景区
口岸中学
港口路口
城南村
口岸养护工区
水岸景城南门
水岸景城东门
查看详情
53路
口岸公交枢纽-胡庄
口岸公交枢纽
口岸中学东门
柴墟路口
柴墟小学
金港中路
建设大厦
高港区法院
文峰千家惠(高港)
水岸帝景
高港实验小学
高港人武部
港务集团
金港北路
刁铺街道办事处
刁铺邮政局
环溪小学
刁铺立交桥
红星美凯龙
新城花园
高港大道
马厂
王戚
许庄
兴旺路
官沟
许联
东太平
赵王西
赵王村
李王村
明河村
明河路口
孔桥职中
孔桥东53
钱赵村
蔡庄北
蔡庄
小凡堡
北港大桥
梅埝村
宗林大桥
田野大桥
小丁村
季野大桥
汪群交管所
丁家庄53
孔丁村
周马大桥
李园村
乐彩公司
财政所
胡庄
查看详情
59路
蒋庄-泰州港
蒋庄
长泰村
引江河桥西
太平村
屠桥村
三川农庄
大丰桥南
薛李路口
旭栾路
万庄
引江新村
解放路口
金港北路
港务集团
高港人武部
高港实验小学
水岸帝景
文峰千家惠(高港)
高港区法院
建设大厦
金港中路
口岸街道办
向阳北路
滨江街道办
滨江街道办西门
港务局家属院
泰州港
查看详情
501路
高港高新技术产业园区(科技孵化器)-兴洲社区
高港高新技术产业园区(科技孵化器)
兴国路口
东风南路口
兴旺路口
许庄工商银行
科技园管委会
马厂
明发集团
赵家庄
明发集团(南门)
明发国际广场
环溪小学
虹雨商城
观五桥
高港眼科医院
高港人民医院东门
高港人民医院南门
文峰千家惠(高港)
高港区法院
建设大厦
金港中路
柴墟小学
柴墟路口
口岸中学东门
港口路口
城南村
口岸养护工区
板子桥路口
团结河路口
新乔路口
长城汽车配套厂房
长城汽车
新港大道南
新明社区东
永胜社区东
高港汽车客运站
建安社区
建桥路口
堂圩桥
兴无桥
海企正大
上桥6组西
上桥4组西
科冕木业
港务集团
益海粮油
华夏重工
供电所
永安镇政府
兴洲社区
查看详情
503路
宁都村-江干桥
宁都村
三圩东组
引江社区
故土
圩岸村
高港实验小学
水岸帝景
文峰千家惠(高港)
高港区法院
建设大厦
金港中路
口岸街道办
向阳北路
口岸中心幼儿园
扬子江宾馆
口岸中学
港口路口
城南村
环城路口
爱华墙纸有限公司
振强路口
烈士陵园
口岸第二中心幼儿园
吴楼
大石
高架桥
雅儒桥
雅儒村
东雅桥
雅儒南
江干桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别