8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
力宝广场
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共5条,包括W2路、50路、518路等,在此站乘车可前往 南理工东门、翰林学院、中西医结合医院等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W2路
翰林学院-南理工东门
翰林学院
邻里中心
翰林学院住宿区
CMC公共服务平台
药品食品纤检基地
怡乐食坊
科技大厦
东方小镇
力宝广场
锦绣华城
仲联村
外国语学校
杨庄南
杨庄(海陵南路)
天德湖公园西门
西谢
海陵南路口
恒景国际
市民服务中心
市政府西门
莲花三号区东门
济川路口
泰州学院
体育馆北门
莲花五号区南门
世纪联华
美好上郡
人民医院南院
莲花二号区东门
南理工东门
查看详情
50路
口岸公交枢纽-翰林学院
口岸公交枢纽
港口路口
城南村
环城路口
爱华墙纸有限公司
田河
田河邮电局
田河学校
田河大桥
张马
徐庄
许南
许西
小营
许田路
许庄
王戚
马厂
创新大道
三旗营社区
唐家社区
高新区管委会
锦绣华城
力宝广场
东方小镇
科技大厦
怡乐食坊
翰林学院住宿区
邻里中心
翰林学院
查看详情
518路
省医健计量中心-中西医结合医院
省医健计量中心
长城汽车配套厂房
新桥路口
团结河路口
板子桥路口
水岸景城
张周
天逸华府
高港农业生态园
公安训考基地
明发集团
马厂
创新大道
三旗营社区
唐家社区
会展交易中心南
中国医药城
力宝广场
锦秀华城
仲联村
外国语学校
杨庄南
杨庄(海陵南路)
天德湖公园西门
天德湖公园北
绿地南门
周山河北
华润国际社区
泰州金融广场
恒景国际
市民服务中心
市政府西门
莲花三号区东门
市残疾人服务中心
梅兰大桥
中西医结合医院
查看详情
607路
纬立生活区-康居新城
纬立生活区
青年公寓
东野
蓝思精密
祥泰路
消防大队
秀水路口
江苏沃森生物技术
阿斯利康
科技大厦
东方小镇
力宝广场
锦绣华城
仲联村
外国语学校
杨庄南
杨庄(海陵南路)
体育公园西
海军路海陵路口
天德湖公园
海军路鼓楼路口
体育公园
张家垛
汤联
康居新城东
康居新城
查看详情
泰有引力假日专线
牧院南门-泰职院南门
牧院南门
牧院东门
南理工东门
济川路口
南师大东门
梅兰芳公园
望海楼
三水湾
万达广场南门
市财政局
华润国际社区
天德湖公园东门
体育公园
力宝广场
翰林学院
泰职院南门
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别