8684公交App,实时公交随时看
打开App
石狮公交
· 石狮
附近
查询
石狮公交
德辉广场
石狮公交车站几号车到?经过石狮站的公交线路共4条,包括4路夜班、4路、5路等,在此站乘车可前往 海西电商园、服装城公交站[总站]、永宁公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路夜班
闽南理工学院-海西电商园
闽南理工学院
幸福新城
检察院
宝源花园
妇幼保健院
德辉广场
荣誉酒店
长福公交站
豪富华酒店
泰禾广场
狮城帝苑
中医院
人力资源大厦
金盛路
温州大酒店
五星村
女装网批中心
振狮开发区
狮标
建联酒店
鸳鸯池公园
文创园
富丰商城
塘园村委会
轻纺城
服装城南区
服装城公交站
灵秀科技园
柯顺公园路口
海西电商园
查看详情
4路
闽南理工学院-服装城公交站[总站]
闽南理工学院
幸福新城
检察院
宝源花园
妇幼保健院
德辉广场
荣誉酒店
长福公交站
豪富华酒店
泰禾广场
狮城帝苑
中医院
人力资源大厦
金盛路
温州大酒店
五星村
女装网批中心
振狮开发区
狮标
建联酒店
鸳鸯池公园
文创园
富丰商城
塘园村委会
轻纺城
服装城南区
服装城公交站[总站]
查看详情
5路
塔前汽车站[总站]-永宁公交站
塔前汽车站[总站]
塔前汽车站
狮标
建联酒店
农行大厦
工行大厦
花园城
边防大队
和冠大厦
荣誉酒店
德辉广场
妇幼保健院
曾坑村
石狮法院
畔山云海
杆头村
闽南理工路口
坑东村
前埔村
西偏村
塔石村
沙美村
后店路口
永宁自来水厂
孝女姑
永宁车头
永宁建行
港边村
梅林村
外高村
浯沙村(古卫城)
镇海石公园
信义豪园
信义开发区
永宁公交站
查看详情
18路
服装城公交站[总站]-鸿山公交站
服装城公交站[总站]
服装城公交站
服装城南区
轻纺城
塘园村委会
富丰商城
金汇花苑
洋下村
塔前汽车站
狮标
建联酒店
农行大厦
工行大厦
花园城
边防大队
和冠大厦
荣誉酒店
德辉广场
妇幼保健院
宝源花园
宝源花园
石光中学
石光中学东
日报社
梧园村
阳光花苑
市医院西
溪前村
青莲村
纺织服装发展基地
纺织服装发展基地东
院东村
西坑路口
港前村
锦尚卫生院
卢厝村
锦尚工业区
锦尚镇政府
厝上桥头
石狮二中
后山车站
锦尚村委会
东店
东店小学
鸿山公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别