8684公交App,实时公交随时看
打开App
石狮公交
· 石狮
附近
查询
石狮公交
灵秀科技园
石狮公交车站几号车到?经过石狮站的公交线路共3条,包括4路夜班、14路、15路,在此站乘车可前往 海西电商园、东店、宝盖鞋城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路夜班
闽南理工学院-海西电商园
闽南理工学院
幸福新城
检察院
宝源花园
妇幼保健院
德辉广场
荣誉酒店
长福公交站
豪富华酒店
泰禾广场
狮城帝苑
中医院
人力资源大厦
金盛路
温州大酒店
五星村
女装网批中心
振狮开发区
狮标
建联酒店
鸳鸯池公园
文创园
富丰商城
塘园村委会
轻纺城
服装城南区
服装城公交站
灵秀科技园
柯顺公园路口
海西电商园
查看详情
14路
服装城公交站[总站]-东店
服装城公交站[总站]
服装城公交站
宏基汽车城
世茂摩天城
泰亨新城
鹏翔幼儿园
市粮油站
秀山路口
石狮法院
畔山云海
杆头路口
龙穴村
闽南理工学院
学府公园
石光中学东
日报社
梧园村
阳光花苑
市医院西
闽南理工蚶江校区
莲塘村
溪前村(溪前大道)
溪前小学
纪厝村
青莲村(溪前大道)
墩上村
上埭村
西港村
厝上村
东店
查看详情
15路
旦厝站-宝盖鞋城
旦厝站
柯顺公园路口
灵秀科技园
服装城公交站
服装城南区
服装城管委会
鼎盛金海
群英南路
工行大厦
农行大厦
建联酒店
狮城广场
狮标
塔前汽车站
茂厦村
港塘村
女装网批中心
五星村
中医院
人力资源大厦
客运中心站
石狮三中
西洋公园东
玉浦花苑
上浦村
宝盖鞋城
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别