8684公交App,实时公交随时看
打开App
石狮公交
· 石狮
附近
查询
石狮公交
东店小学
石狮公交车站几号车到?经过石狮站的公交线路共1条,包括18路,在此站乘车可前往 鸿山公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
服装城公交站[总站]-鸿山公交站
服装城公交站[总站]
服装城公交站
服装城南区
轻纺城
塘园村委会
富丰商城
金汇花苑
洋下村
塔前汽车站
狮标
建联酒店
农行大厦
工行大厦
花园城
边防大队
和冠大厦
荣誉酒店
德辉广场
妇幼保健院
宝源花园
宝源花园
石光中学
石光中学东
日报社
梧园村
阳光花苑
市医院西
溪前村
青莲村
纺织服装发展基地
纺织服装发展基地东
院东村
西坑路口
港前村
锦尚卫生院
卢厝村
锦尚工业区
锦尚镇政府
厝上桥头
石狮二中
后山车站
锦尚村委会
东店
东店小学
鸿山公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别