8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
大运地铁站(2)
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括M359路、M360路、M368路等,在此站乘车可前往 观澜大水田总站、星佳百货、深圳坪山综合交通枢纽公交场站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M359路
深圳坪山综合交通枢纽公交场站-观澜大水田总站
深圳坪山综合交通枢纽公交场站
坪山交通运输局
宝龙同乐地铁站
同乐工业区
新大坑市场
龙东社区
双龙地铁站(2)
龙岗长途客运站
海航城(2)
南联地铁站
南联天桥
龙城广场地铁站(2)
龙兴联泰
吉祥地铁站
岗贝社区
爱联小学
爱联地铁站
爱联社区
龙岗COCOPark东
大运地铁站
荷坳社区
荷坳地铁站
水晶之城
银海工业区
永湖地铁站
独竹
横岗地铁站
横岗志健广场
力嘉工业区
横岗街道办
塘坑地铁站
六约社区
牛始埔居民小组
六约地铁站
深坑居民小组
金银坑
丹竹头立交
丹平人行天桥
鹅公岭社区
大皇公
富安大道路口
富伟厂
富民路口
华南城
华润配送中心
任屋村
万惠隆百货
信德学
山厦路口
洋坑路口
顺平路口
辅城坳小学
辅城坳天桥
新田路口
和记仓储
华侨山庄
君子布村口
兴发路口
铭可达物流园
观禧花园
天堂围路口
大水田社康中心
观澜大水田总站
查看详情
M360路
龙华总站-星佳百货
龙华总站
华盛路口
泥头咀
万盛百货
英泰工业区
墩背社区
老围工业区
人民医院龙华分院
龙华汽车站
宝湖新村
竹村
田背路口
观澜交警中队
观澜二小
龙华中心医院(1)
观澜地铁站(2)
岗头村
观澜汽车站
大布新村
福楼村
牛轭岭新村
新田居委会
新田市场
辅城坳天桥
嘉湖路口
辅城坳小学
顺平路口
洋坑路口
山厦路口
平湖广场
军事管理区
大草埔社区
爱文学校
宏盈天桥
宏盈工业区
凤岗车站
南岸村
嘉辉天桥
官井头村
大运城邦
龙平盐龙立交
东平兴科技园
龙岗天安数码城
黄阁翠苑
第三高级中学
阳光天健城
大运中心体育馆
大运地铁接驳站
大运地铁站
荷坳地铁站
水晶之城
星佳百货
查看详情
M368路
大运新城总站-深圳坪山综合交通枢纽公交场站
大运新城总站
港中大深圳校区
信息学院东
龙岗COCOPark西
大运地铁站
荷坳社区
荷坳地铁站
水晶之城
混凝土公司
京宜工业区
石夹路口
碧岭居委
金碧超群路口
碧岭汤坑路口
汤坑社康中心
碧岭街道办
坪山科源实验学校
坪山儿童公园
上榨居民小组
同裕路口
倚湖居
中集集团
黄沙坑社区
坪山体育馆
坪环社区
坪山中心小学
坪山公园
坪山批发市场
六和城
宝山派出所
坪山汽车站
珠洋坑
宝龙路口
深圳坪山综合交通枢纽公交场站
查看详情
M547路
龙岗信息学院总站-坂田国际中心总站
龙岗信息学院总站
信息学院东
大运地铁接驳站
大运地铁站
荷坳社区
荷坳地铁站
水晶之城
银海工业区
横岗大厦
独竹
横岗新城汇
横岗志健广场
力嘉工业区
横岗街道办
塘坑地铁站
六约社区
牛始埔居民小组
六约地铁站
深坑居民小组
金银坑
丹竹头地铁站(2)
布澜路口
尚峰花园
石芽岭地铁站
联创科技园
第三人民医院
李朗国际珠宝园
宝福珠宝园
182设计园
上李朗统建楼
二十四史书院
呈祥花园
天安云谷
岗头村委
岗头市场南
冲之社康中心
华为基地
华为生产中心
新天下集团
中海日辉台
坂田东村
金洲嘉丽园
扬马市场
坂雪岗大道路口
坂田国际中心总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别