8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
宏盈天桥
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M360路、M361路、M589路,在此站乘车可前往 星佳百货、澳佳工业园、深圳东站东广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M360路
龙华总站-星佳百货
龙华总站
华盛路口
泥头咀
万盛百货
英泰工业区
墩背社区
老围工业区
人民医院龙华分院
龙华汽车站
宝湖新村
竹村
田背路口
观澜交警中队
观澜二小
龙华中心医院(1)
观澜地铁站(2)
岗头村
观澜汽车站
大布新村
福楼村
牛轭岭新村
新田居委会
新田市场
辅城坳天桥
嘉湖路口
辅城坳小学
顺平路口
洋坑路口
山厦路口
平湖广场
军事管理区
大草埔社区
爱文学校
宏盈天桥
宏盈工业区
凤岗车站
南岸村
嘉辉天桥
官井头村
大运城邦
龙平盐龙立交
东平兴科技园
龙岗天安数码城
黄阁翠苑
第三高级中学
阳光天健城
大运中心体育馆
大运地铁接驳站
大运地铁站
荷坳地铁站
水晶之城
星佳百货
查看详情
M361路
坑梓基地总站-澳佳工业园
坑梓基地总站
坑梓公交总站
坑梓比亚迪
田脚村
沙田幼儿园
沙田地铁站
金沙市场
震雄工业园
新乔围村工业区
坑梓应急消防队
坑梓地铁站
龙田路口
坑梓汽车站
坪山中医院
老坑工业区
盘古石
松子坑
大工业区体育中心
坪山中心地铁站
市规土委坪山局
六联酒店
坪山围地铁站
坪山围
宝山派出所
坪山汽车站
珠洋坑
宝龙路口
坪山交通运输局
宝龙同乐地铁站
同乐工业区
新大坑市场
龙东社区
双龙地铁站(2)
龙岗长途客运站
海航城(2)
南联地铁站
南联天桥
龙城广场地铁站
龙城广场
建设大厦
世贸百货
龙岗公安分局
紫薇花园
愉园新村
欧景城
龙岗汽车总站
回龙埔地铁站
爱地花园
愉园地铁站
招商依山郡
东平兴科技园
大运城邦
官井头村
嘉辉天桥
南岸村
凤岗车站
宏盈工业区
爱文学校
大草埔社区
平湖广场
平湖广场西
平湖火车站
澳佳工业园
查看详情
M589路
龙岗汽车总站-深圳东站东广场
龙岗汽车总站
欧景城
愉园新村
龙岗妇儿中心
龙岗海关大厦
和兴花园
黄阁坑地铁站
龙岗天安数码城
龙平西路口
东平兴科技园
大运城邦
官井头村
嘉辉天桥
南岸村
凤岗车站
宏盈工业区
大水坑收费站
爱文学校
大草埔社区
军事管理区
平湖广场西
平湖派出所
平湖中心小学
富伟厂
富民路口
华南城交易中心
华南城南门
上木古村
新木盛低碳产业园
友信食品城
金积嘉科技园
左右家私
宝福珠宝园
李朗国际珠宝园
第三人民医院
联创科技园
石芽岭地铁站
尚峰花园
布澜路口
桂芳园
大芬地铁站(2)
木棉湾地铁站
龙珠花园(2)
深圳东站东广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别