8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
坪山科源实验学校
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M277路、M368路、M439路,在此站乘车可前往 鸿源商场、深圳坪山综合交通枢纽公交场站、生物医药创新产业园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M277路
万丰公园路口-鸿源商场
万丰公园路口
汤坑老围村
汤坑二路
新城东方丽园
汤亨花园
坪山科源实验学校
坪山儿童公园
沙湖新村
谢屋村
卢屋村
新龙路口
坪山高级中学
丰田村
浪尾村
坪山批发市场
坪山建设银行
坪山围
宝山派出所
坪山汽车站
珠洋坑
兄弟厂
二砂深联公司
坪山交通运输局
宝龙同乐地铁站
同乐工业区
同乐高速路口
龙东地铁站
新大坑市场
龙东社区
双龙地铁站(2)
龙兴街
平冈中学
龙园路口
九州家园
龙河路十二巷
仁安医院
龙岗文化中心
建设大厦
世贸百货
万科广场
紫薇步行街
公园大地
东都花园
龙城医院
建新社区东
昌盛百货
爱联第二市场
如意路口
嶂背桥头
园湖科技园
联城广场
赐昱
赐昱幼儿园
嶂背综合市场
鸿源商场
查看详情
M368路
大运新城总站-深圳坪山综合交通枢纽公交场站
大运新城总站
港中大深圳校区
信息学院东
龙岗COCOPark西
大运地铁站
荷坳社区
荷坳地铁站
水晶之城
混凝土公司
京宜工业区
石夹路口
碧岭居委
金碧超群路口
碧岭汤坑路口
汤坑社康中心
碧岭街道办
坪山科源实验学校
坪山儿童公园
上榨居民小组
同裕路口
倚湖居
中集集团
黄沙坑社区
坪山体育馆
坪环社区
坪山中心小学
坪山公园
坪山批发市场
六和城
宝山派出所
坪山汽车站
珠洋坑
宝龙路口
深圳坪山综合交通枢纽公交场站
查看详情
M439路
万丰公园路口-生物医药创新产业园
万丰公园路口
市康宁医院坪山院区
汤坑老围村
汤亨花园
坪山科源实验学校
坪山儿童公园
沙湖居委
上榨居民小组
同裕路口
力高君御国际
深业东城国际
锦龙地铁站
深业东城上邸
东方威尼斯
坪山建设银行
坪山围地铁站
六联酒店
坪慧坪山大道口(招呼站)
坪山公安分局
坪山图书馆
国盛大源
燕子岭公园
坪山区政务服务中心
燕子岭派出所
萨米医疗中心
黄泥园
竹坑老围村
万里红
昂纳集团
青松翠景路
南科大附属坪山学校
国人科技园
奔达康
聚龙山北门
卢屋村
锦绣金辉路口
生物医药创新产业园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别