8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
马鞍汽车站
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共5条,包括168路、218路、228路等,在此站乘车可前往 马鞍公交站、飞跃、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
168路
西湖新村(世和坊)-马鞍公交站
西湖新村(世和坊)
西湖新村(渡船坊)
北海派出所
辕门桥
摩尔城(北海畈)
小城北桥(黄酒博物馆)
蕺山中心小学
洞桥
市人民医院(乐苑新村)
客运中心西
半江庙
中兴大道凤林路口
赵墅
中兴大道洋江路口
咸亨酒店食品公司
中兴大道群贤路口
富陵
越红纺织厂(上菖亭)
振田化工
华欣大厦(西湖头)
元通国际汽车广场
王相桥
西堰村口
浙江庆茂
汤公路荷湖村口
汤公路湖安村口
安东路口
湖塘墩
宝善路柯海线路口
南周畈村
马鞍汽车站
马鞍市场
马鞍叉路口
益农
童家塔
姚家埠
丁家堰
大鱼山村口
迎海路启源路口
前进闸(北)
碧海家园
滨海小区
滨海小学
滨海商业中心
滨海农贸市场
马鞍公交站
查看详情
218路
轻纺城汽车站-飞跃
轻纺城汽车站
东门市场
弥陀
纺机市场
鲁南
高桥
王城寺
江南明珠园
东浦汽车站
东浦加弹厂
杨川
镜湖时代
废丝市场
利华
大庆寺
双桥(茂龙羽绒)
越剑集团
加会小学路口
钢材市场
兴浦村
正大汽配
犭央 犭茶 湖路口
羊山公园
齐贤车站
齐贤镇政府
西徐项
齐贤新街口
贤仕花园
八字桥村
小溇村
大源村
亭峰村
国庆村
山海村
傅江下村
寺桥村
马鞍村
章村
南周畈村
马鞍汽车站
益农
童家塔
姚家埠
胜利村
飞跃
查看详情
228路
轻纺城汽车站-飞跃
轻纺城汽车站
服装市场
南岸公园
北市场
金城宾馆
县交通局
科技中心
明珠广场
县行政中心
莎鲨家纺
世贸中心
迎驾桥
珠一村
珠二村
轻纺城物流中心
越剑集团
加会小学
钢材市场
兴浦村
正大汽配
犭央犭茶湖路口
羊山公园
齐贤车站
齐贤镇政府
西徐项
禹降村
岙则山
朝阳村
陶里
曙光村
南孙村
大林埠
镇龙殿
夹灶
转塘头
寺桥路口
寺桥村
马鞍村
章村
南周畈
马鞍汽车站
益农
童家塔
姚家埠
胜利村
飞跃
查看详情
832A路
柯桥区妇保院-马鞍公交站
柯桥区妇保院
柯岩景区
新未庄
柯岩街道办
湖光桥
南岸公园
北市场
港越路口
金柯桥大道鉴湖路口
柯桥街道办事处(博雅口腔医院)
地铁明珠广场站(南)
柯桥区行政中心(东)
屹男中心
世贸中心
迎驾桥(会展中心东)
万达广场(南)
钱陶路双渎路口
高泽村(轻纺城物流中心)
勤俭村
大越路钱陶路口
嘉会
大越路怡华北路口
大山南
齐贤镇中
羊山公园
齐贤综合文化站
齐贤街道办事处
西徐巷
禹降村
岙则山
朝阳村
陶里
曙光村
南孙村
钱家溇
光明村
大林埠
镇龙殿
夹灶
转塘头
寺桥路口
寺桥村(北)
直湖头
马鞍叉路口
马鞍汽车站
南周畈村
宝善桥村
钱滨线春晓路口
钱滨线党老线路口
姚家埠
丁家堰
滨海小学(西)
综合服务中心
滨海医院(东)
滨海医院
安滨嘉苑
颐景园
马鞍公交站
查看详情
832路
湖光桥-马鞍公交站
湖光桥
南岸公园
北市场
港越路口
金柯桥大道鉴湖路口
柯桥街道办事处(博雅口腔医院)
地铁明珠广场站(南)
柯桥区行政中心(东)
屹男中心
世贸中心
迎驾桥(会展中心东)
万达广场(南)
钱陶路双渎路口
高泽村(轻纺城物流中心)
勤俭村
大越路钱陶路口
嘉会
大越路怡华北路口
大山南
齐贤镇中
羊山公园
齐贤综合文化站
齐贤街道办事处
西徐巷
禹降村
岙则山
朝阳村
陶里
曙光村
南孙村
钱家溇
光明村
大林埠
镇龙殿
夹灶
转塘头
寺桥路口
寺桥村(北)
直湖头
马鞍叉路口
马鞍汽车站
南周畈村
宝善桥村
钱滨线春晓路口
钱滨线党老线路口
姚家埠
丁家堰
滨海小学(西)
综合服务中心
滨海医院
秋实路支五路口
秋实路支B路口
秋实公寓(北)
兴海小学(安滨嘉苑)
颐景园
马鞍公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别