8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
安东路口
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共4条,包括168路、178路、833路等,在此站乘车可前往 马鞍公交站、滨海(远东石化)、滨海旺角等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
168路
西湖新村(世和坊)-马鞍公交站
西湖新村(世和坊)
西湖新村(渡船坊)
北海派出所
辕门桥
摩尔城(北海畈)
小城北桥(黄酒博物馆)
蕺山中心小学
洞桥
市人民医院(乐苑新村)
客运中心西
半江庙
中兴大道凤林路口
赵墅
中兴大道洋江路口
咸亨酒店食品公司
中兴大道群贤路口
富陵
越红纺织厂(上菖亭)
振田化工
华欣大厦(西湖头)
元通国际汽车广场
王相桥
西堰村口
浙江庆茂
汤公路荷湖村口
汤公路湖安村口
安东路口
湖塘墩
宝善路柯海线路口
南周畈村
马鞍汽车站
马鞍市场
马鞍叉路口
益农
童家塔
姚家埠
丁家堰
大鱼山村口
迎海路启源路口
前进闸(北)
碧海家园
滨海小区
滨海小学
滨海商业中心
滨海农贸市场
马鞍公交站
查看详情
178路
客运中心-滨海(远东石化)
客运中心
半江庙
凤林路中兴大道口
绍兴市妇幼保健院西
袍中路洋江路口
坝头丁
电子设备成套公司
加多宝
越州中学
袍中路育贤路口
金湖湾西门(袍中路世纪街口)
世纪广场东
斗门派出所
桑港村
天谛公寓
汤公路于越路口
斗门街道便民服务中心
斗门医院
纽时纺织
汤公路三江路口
浙江庆茂
汤公路荷湖村口
汤公路湖安村口
安东路口
柯海线五号桥
大鱼山村
大鱼山村口
迎海路启源路口
前进闸
天兴印染
新三江闸
鸿程传动机械(永久塘村)
皋合
兴滨路新围路口
滨海消防中队
兴滨路越北路口
华通色纺
伽瑞润通
东龙针纺
彩虹庄印染
众华印染
高峰印染
新发南鹰印染
滨海(远东石化)
查看详情
833路
湖光桥-滨海旺角
湖光桥
南岸公园
轻纺大厦
轻纺城大酒店
金柯桥大道鉴湖路口
柯桥街道办事处(博雅口腔医院)
地铁明珠广场站(南)
柯桥区行政中心(东)
屹男中心
世贸中心
服装家纺市场(会展中心)
金柯桥大道纺都路口
金柯桥大道绸缎路口
金柯桥大道兴华路口
粮食市场
国际村
绍兴轻纺贸易中心
柯北东区入口
台商针织园
山西村
柯北大道柯海线路口
齐陶路口
沃家溇
八字桥
亭峰村
柯海线寺桥路口
驼峰山
马鞍中学
湖塘墩
安东路口
柯海线五号桥
大鱼山村
滨海小学(西)
综合服务中心
滨海医院(东)
柯海线致远大道口
华阳
老管委会
滨海石化
远东工业园
阳光聚酯
新二路东龙路口
新发印染
高峰印染(北)
海通印染
众华百丽恒
海虹勇舜印染
彩虹庄印染(南)
滨海旺角
查看详情
846路
绍兴北站-天圣公交站
绍兴北站
立岱村口
大庆寺村
大庆寺
大越路钱陶路口
嘉会
大越路怡华北路口
大山南
齐贤镇中
山南村
东贤花园
兴齐路口
贤仕花园(东)
齐贤小学
八字桥
亭峰村
柯海线寺桥路口
驼峰山
马鞍中学
湖塘墩
安东路口
柯海线五号桥
大鱼山村
滨海农贸市场
滨海商业中心
滨海小学
滨海小区
启源路口
兴滨路口
皋合
兴滨路新围路口
滨海消防中队
兴滨路越北路口
华通色纺
伽瑞润通
东龙针纺
彩虹庄印染
众华印染
高峰印染
新发南鹰印染
滨海(远东石化)
征海路口
兴滨路兴业路口
兴滨路越江路口
兴滨路越江路口(北)
兴滨路农垦路口
滨海新天地商业中心
兴滨路平海路口
兴滨路滨虹路口
兴滨路支二路口
英吉利印染
乐高股份(金旺角)
东方时代
滨海热电
兴滨路滨河路口
天圣化纤东门
天圣化纤二号门
屹男印染
天圣公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别