8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
解放路下埠街口
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共5条,包括26路、303C路、303A路等,在此站乘车可前往 马山、紫洪、皇游荡等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
26路
南山郡东-马山
南山郡东
南山郡
幼山小学南
南部枢纽(地铁栖湖站)
鉴湖街道办事处(合成景园润园)
地铁南池站
解放路下埠街口
骆家葑
玉山路解放路口
市立医院西门
市立医院
沁雨园
天镜南苑
地铁凤凰山站
华通花园
翠苑新村
鲁迅高级中学南门
鲁迅高级中学东门
中兴大桥
稽山公园
稽山桥西
稽山桥北
洪都苑
渡东桥
嘉禾花园
市中医院
白果树下
都泗门
越府名园
府山派出所
宋梅桥(书圣故里)
洞桥
市人民医院(乐苑新村)
客运中心西
半江庙
中兴大道凤林路口
赵墅
中兴大道洋江路口
咸亨酒店食品公司
中兴大道群贤路口
富陵
钟家甲保健站(百安花园)
昌星新村
财税袍江大楼(技术监督局)
世纪广场
金湖湾
锦水湾小区(市公共卫生中心)
市档案局(馆)(柯灵小学)
袍江公交公司
越中新天地
越中新天地东
宏大美安居
越胜公寓
浙江农业商贸职业学院(东方都市)
东星康宁乐苑
傅家埭
牛角溇
马山人民医院
海南路市场路口
马山菜市场
马山
查看详情
303C路
南部枢纽(地铁栖湖站)-紫洪
南部枢纽(地铁栖湖站)
鉴湖街道办事处(合成景园润园)
地铁南池站
解放路下埠街口
骆家葑
地铁劳家葑站
劳家葑路口
邹家葑路口
横桥村路口
地铁凤凰山站
华通花园
翠苑新村
秦望家园
念亩头
文理学院南山校区
文理学院西大门
山阴路鹅境路口
绍兴职业技术学院
亭山
亭山下
五洋桥
金家店
木栅桥
联合村
兰亭街道办事处
兰亭中学
兰亭人民医院
泥婆溇
任家畈(立兴家纺厂)
鹰翔染整
麒龙机械
和谐苑小区
永隆纺织
分水桥
治超站
兰亭风景区
兰亭村委
新桥
宝辉卫生院
花街
鸿泰皮革厂
仙暇山庄
高村
李家坞
下家坞
紫洪
查看详情
303A路
南部枢纽(地铁栖湖站)-皇游荡
南部枢纽(地铁栖湖站)
鉴湖街道办事处(合成景园润园)
地铁南池站
解放路下埠街口
骆家葑
地铁劳家葑站
劳家葑路口
邹家葑路口
横桥村路口
地铁凤凰山站
华通花园
翠苑新村
秦望家园
念亩头
文理学院南山校区
文理学院西大门
山阴路鹅境路口
绍兴职业技术学院
亭山
亭山下
五洋桥
金家店
木栅桥
联合村
兰亭街道办事处
兰亭中学
兰亭人民医院
泥婆溇
任家畈(立兴家纺厂)
鹰翔染整
麒龙机械
和谐苑小区
永隆纺织
分水桥
治超站
兰亭风景区
兰亭村委
新皇线口
下灰灶
上灰灶
地拖
薛家坝
母岭
皇游荡
查看详情
303B路
南部枢纽(地铁栖湖站)-栅溪
南部枢纽(地铁栖湖站)
鉴湖街道办事处(合成景园润园)
地铁南池站
解放路下埠街口
骆家葑
地铁劳家葑站
劳家葑路口
邹家葑路口
横桥村路口
地铁凤凰山站
华通花园
翠苑新村
秦望家园
念亩头
文理学院南山校区
文理学院西大门
山阴路鹅境路口
绍兴职业技术学院
亭山
亭山下
五洋桥
金家店
木栅桥
联合村
兰亭街道办事处
兰亭中学
兰亭人民医院
泥婆溇
任家畈(立兴家纺厂)
鹰翔染整
麒龙机械
和谐苑小区
永隆纺织
分水桥
治超站
兰亭风景区
兰亭村委
新桥
砖窑厂
孙家坞
太尉殿
上庄
罗园
渔塘头
栅溪
查看详情
303路
南部枢纽(地铁栖湖站)-里木栅
南部枢纽(地铁栖湖站)
鉴湖街道办事处(合成景园润园)
地铁南池站
解放路下埠街口
骆家葑
地铁劳家葑站
劳家葑路口
邹家葑路口
横桥村路口
地铁凤凰山站
华通花园
翠苑新村
秦望家园
念亩头
文理学院南山校区
文理学院西大门
山阴路鹅境路口
绍兴职业技术学院
亭山
亭山下
五洋桥
金家店
木栅桥
联合村
兰亭街道办事处
杨小湖
一本摇粒
下一溇
张家葑
山下村
锁龙桥
里木栅村口
里木栅
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别