8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
南山郡东
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共3条,包括8路、8A路、26路,在此站乘车可前往 斗门、荷湖玉屏陵园、马山。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
南山郡东-斗门
南山郡东
南山郡
上谢墅村
南池村
南池
下埠村
骆家葑
市立医院西门
市立医院
繁荣村
中兴路大禹路口
江家溇
景都花园
鲁迅高级中学东门
中兴大桥
罗门新村
第二医院
鲁迅故里
中兴路人民路口(杭州银行)
老妇保院
宋梅桥(书圣故里)
洞桥
市人民医院(乐苑新村)
润沁花园
后墅坊
全心家园
段家汇
界树坊
市行政服务中心
镜湖大桥
安心村
洋江路解放大道口
市行政中心
梅山枢纽站
镜湖湿地公园
镜湖湿地儿童乐园
汉莎羽绒
富陵控股集团
汤公路育贤路口
上窑村
精工悦车小镇
汤公路于越路口
斗门街道便民服务中心
斗门医院
纽时纺织
华远化纤
斗门
查看详情
8A路
南山郡东-荷湖玉屏陵园
南山郡东
南山郡
上谢墅村
南池村
南池
下埠村
骆家葑
市立医院西门
市立医院
繁荣村
中兴路大禹路口
江家溇
景都花园
鲁迅高级中学东门
中兴大桥
罗门新村
第二医院
鲁迅故里
中兴路人民路口(杭州银行)
市妇保院
宋梅桥(书圣故里)
洞桥
市人民医院(乐苑新村)
润沁花园
后墅坊
全心家园
段家汇
界树坊
市行政服务中心
镜湖大桥
安心村
洋江路解放大道口
市行政中心
梅山枢纽站
镜湖湿地公园
镜湖湿地儿童乐园
汉莎羽绒
富陵控股集团
汤公路育贤路口
上窑村
精工悦车小镇
汤公路于越路口
斗门街道便民服务中心
斗门医院
纽时纺织
华远化纤
斗门
汤公路三江路口
浙江庆茂
伯乐集团
荷湖村
荷湖玉屏陵园
查看详情
26路
南山郡东-马山
南山郡东
南山郡
幼山小学南
南部枢纽(地铁栖湖站)
鉴湖街道办事处(合成景园润园)
地铁南池站
解放路下埠街口
骆家葑
玉山路解放路口
市立医院西门
市立医院
沁雨园
天镜南苑
地铁凤凰山站
华通花园
翠苑新村
鲁迅高级中学南门
鲁迅高级中学东门
中兴大桥
稽山公园
稽山桥西
稽山桥北
洪都苑
渡东桥
嘉禾花园
市中医院
白果树下
都泗门
越府名园
府山派出所
宋梅桥(书圣故里)
洞桥
市人民医院(乐苑新村)
客运中心西
半江庙
中兴大道凤林路口
赵墅
中兴大道洋江路口
咸亨酒店食品公司
中兴大道群贤路口
富陵
钟家甲保健站(百安花园)
昌星新村
财税袍江大楼(技术监督局)
世纪广场
金湖湾
锦水湾小区(市公共卫生中心)
市档案局(馆)(柯灵小学)
袍江公交公司
越中新天地
越中新天地东
宏大美安居
越胜公寓
浙江农业商贸职业学院(东方都市)
东星康宁乐苑
傅家埭
牛角溇
马山人民医院
海南路市场路口
马山菜市场
马山
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别