8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
稽山桥西
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共4条,包括26路、61路、61A路等,在此站乘车可前往 马山、王坛公交站、东村(香雪梅海景区)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
26路
南山郡东-马山
南山郡东
南山郡
幼山小学南
南部枢纽(地铁栖湖站)
鉴湖街道办事处(合成景园润园)
地铁南池站
解放路下埠街口
骆家葑
玉山路解放路口
市立医院西门
市立医院
沁雨园
天镜南苑
地铁凤凰山站
华通花园
翠苑新村
鲁迅高级中学南门
鲁迅高级中学东门
中兴大桥
稽山公园
稽山桥西
稽山桥北
洪都苑
渡东桥
嘉禾花园
市中医院
白果树下
都泗门
越府名园
府山派出所
宋梅桥(书圣故里)
洞桥
市人民医院(乐苑新村)
客运中心西
半江庙
中兴大道凤林路口
赵墅
中兴大道洋江路口
咸亨酒店食品公司
中兴大道群贤路口
富陵
钟家甲保健站(百安花园)
昌星新村
财税袍江大楼(技术监督局)
世纪广场
金湖湾
锦水湾小区(市公共卫生中心)
市档案局(馆)(柯灵小学)
袍江公交公司
越中新天地
越中新天地东
宏大美安居
越胜公寓
浙江农业商贸职业学院(东方都市)
东星康宁乐苑
傅家埭
牛角溇
马山人民医院
海南路市场路口
马山菜市场
马山
查看详情
61路
会稽路公交站-王坛公交站
会稽路公交站
稽山公寓
稽山桥西
稽山公园
中兴大桥
鲁迅高级中学东门
景都花园北门
东光村路口
市康复中心
众会上汽大众4S店
九里
市福利院(市立医院)
马家埠
王家桥
籐湾
煤气公司
下谢墅
新车管所
半路齐
官山岙
望秦山陵园
王龙山公墓
唐家岙
稽山桥机械厂
利莎服饰
西湖桥
明智机械科技
服装工业园区
越崎中学
平水开发区
波波宠物用品厂
平水农产品市场
力博集团
十二量
金鱼桥
维多利亚
度假村
绍兴市水上训练中心(学校)
平阳桥
平阳寺
平阳村
长龙桥
念佛牌
尧郭
大地里
水将湖
湾塘
雄鹰村口
陶家厂
车头油库
老台门
车头村
冢斜村
南岸
童岙
相岩头
隧道口
六岸桥头
青坛老站
青坛桥头
青坛茶厂
大王塘
王坛煤气公司
平王线绍甘线路口
绍甘线镇中路口
王坛公交站
查看详情
61A路
会稽路公交站-东村(香雪梅海景区)
会稽路公交站
稽山公寓
稽山桥西
稽山公园
中兴大桥
鲁迅高级中学东门
景都花园北门
东光村路口
市康复中心
众会上汽大众4S店
九里
市福利院(市立医院)
马家埠
王家桥
籐湾
煤气公司
下谢墅
新车管所
半路齐
官山岙
望秦山陵园
王龙山公墓
唐家岙
稽山桥机械厂
利莎服饰
西湖桥
明智机械科技
服装工业园区
越崎中学
平水开发区
波波宠物用品厂
平水农产品市场
力博集团
十二量
金鱼桥
维多利亚
度假村
绍兴市水上训练中心(学校)
平阳桥
平阳寺
平阳村
长龙桥
念佛牌
尧郭
大地里
水将湖
湾塘
雄鹰村口
陶家厂
车头油库
老台门
车头村
冢斜村
南岸
童岙
相岩头
隧道口
六岸桥头
青坛老站
青坛桥头
青坛茶厂
大王塘
王坛煤气公司
大口头
绍甘线镇中路口
王坛公交站
绍甘线南子口村口
绍甘线青桐湾路口
王城村
东村(香雪梅海景区)
查看详情
63路
会稽路公交站-稽东公交站
会稽路公交站
稽山公寓
稽山桥西
稽山公园
中兴大桥
鲁迅高级中学东门
景都花园北门
景泰嘉苑
直路村
越秀外国语学院西大门
大禹陵
禹陵村
若耶方舟
市委党校
宛委山
昌峰(力博稽山庄园)
会稽村
毓秀桥
周家岙
玉安
铸铺岙
庄前
西湖桥村委
西湖桥
明智机械科技
服装工业园区
越崎中学
平水开发区
波波宠物用品厂
平水农产品市场
力博公司
平水公交站西
十二量
金鱼桥
维多利亚
度假村
绍兴市水上训练中心(学校)
平阳桥
平阳寺
平阳村
长龙桥
念佛牌
尧郭
大地里
水将湖
湾塘
雄鹰村口
陶家厂
车头油库
老台门
车头村
尖湾里
陈后山
后坞岙
上冯村
前坞
稽东福利中心
馒头石
埂头
袁村
裘村路口
官培溪
稽东新街
童坞
横路岗
稽东公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别