8684公交App,实时公交随时看
打开App
汕头公交
· 汕头
附近
查询
汕头公交
林百欣科技中专
汕头公交车站几号车到?经过汕头站的公交线路共5条,包括14路、28路、30路等,在此站乘车可前往 汕头开埠文化馆、新嘉雅园、庐山路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
14路
五矿绿城总站-汕头开埠文化馆
五矿绿城总站
御园东
御园南
辛厝寮东
辛厝寮
珠津路口
辛厝寮西
黄河泰山路口
黄河路东
龙新工业区
陈厝合北
大悦花园
绿茵庄东
林百欣科技中专
广兴村西
丰泽庄西
新城市广场
国新花园
丹霞庄
碧霞庄西
时代广场南
中区大厦
协华大厦
东方公园
中山金新路口
金新中山路口
市第四中学
华侨大厦
春梅里
花园里
公园头
金凤坛东
总工会
招商横路
汕头开埠文化馆
查看详情
28路
绿梦湿地生态园-新嘉雅园
绿梦湿地生态园
新华园
华新南路口(光明理工西校区)
柏亚电商产业园
金环揭阳路口
金园中行
中岐
下岐
万达广场
电视塔
光华路口
汽车总站北
汽车总站
金砂西路
汕头中旅
华侨大厦
市第四中学
长平东厦路口
梅园
菊园
会展中心
丹霞庄
国新花园
新城市广场
丰泽庄西
广兴村西
林百欣科技中专
绿茵庄东
大悦花园
阳光工业园西
夏桂埔
市人力资源市场
聿怀实验学校
新嘉雅园
查看详情
30路
华新城-庐山路
华新城
潮汕澄海路口
岐山中学
中岐
下岐
万达广场
电视塔
光华路口
汽车总站北
汽车总站
金砂西路
汕头中旅
华侨大厦
市第四中学
金新中山路口
中山金新路口
东方公园
协华大厦
中区大厦
时代广场南
海滨花园
丹阳庄南
中泰花园
中泰花园东
金涛庄东
丰泽庄西
广兴村西
林百欣科技中专
珠江路中
庐山路
查看详情
40路
新嘉雅园-汕头火车站
新嘉雅园
聿怀实验学校
嵩山东厦路口
粤康颐养中心
如龙工业园
汕大附二医院
红荔园
金禧中学东
葵花园
金禧花园东
荷花园
市福利院
桃园西
东厦百花路口
芙蓉园
玫瑰园
长江大北山路口
长江通讯城
龙湖村北
紫云庄
华信花园
绿茵庄东
林百欣科技中专
广兴村西
丰泽庄西
丰泽庄南
艺苑文化广场
龙禧花园(阳光海岸)
阳光海岸东
泰山长平路口
汕头火车站
查看详情
103路
人民广场西(利安路)-澄海隆都店市
人民广场西(利安路)
人民广场北
市科技馆
海滨大华路口
石炮台公园
嘉泰雅园
大洋花园西
东厦小学北校区
梅园
菊园
会展中心
丹霞庄
国新花园
新城市广场
丰泽庄西
广兴村西
林百欣科技中专
珠江路中
星海华庭
经纬广场
汕头火车站
客运中心站前
辛厝寮西
周厝塭西
陈厝葛村
龙腾熙园
汕汾泰山路口
正大体育馆
华新路口
华埠
华老
龙头
外砂迎宾路口
外砂镇政府
莱美路口(海关)
岭亭
玉亭路口
外环西文祠西路口
西门
外环西路(益民路口)
广益路口
澄海汽车总站
车辆灯具厂
塑料城
三桥收费处
莲南商贸城
莲下镇政府
莲阳车站
莲阳中学
滨河洲路口
管陇
两镇中学
程洋岗(大娘岗)
窖东(窖西)
后蔡
沟墘
前沟
仙池头(后沟)
樟籍
前美
前埔
鹊巷
澄海隆都店市
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别