8684公交App,实时公交随时看
打开App
汕头公交
· 汕头
附近
查询
汕头公交
嘉泰雅园
汕头公交车站几号车到?经过汕头站的公交线路共4条,包括K9路、19路、46路等,在此站乘车可前往 汕头大学东海岸校区、总工会、新天家园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K9路
人民广场西-汕头大学东海岸校区
人民广场西
市科技馆
石炮台公园
嘉泰雅园
聿怀中学海滨校区
时代广场南
海滨花园
领荟湾
国瑞观海居
海湾一城时代花园
怡轩壹品湾
金中华侨试验区学校
金中海湾学校
龙光御海禧园
新津大桥西
汕头体育中心
汕头大学东海岸校区
查看详情
19路
方特欢乐世界-总工会
方特欢乐世界
怡轩壹品湾
山海豪庭
柏嘉半岛
儿童公园(中泰运动场北)
阳光海岸南
万泰花园
广东第二师院龙湖附中
国瑞建材家居中心
星湖公园
金涛庄东
新城市广场
国新花园
丹霞庄
会展中心
东方中学
金海大厦
金园实验中学
大洋花园西
嘉泰雅园
石炮台公园
市科技馆
人民广场东
利鸿基(工人文化宫)
市十二中学
总工会
查看详情
46路
时代广场东-新天家园
时代广场东
碧霞庄西
时代广场南
开放广场
粤东信息大厦
聿怀中学海滨校区
嘉泰雅园
石炮台公园
市科技馆
广场轮渡
海滨利安路口
金港广场
西堤客运站
西堤安平路口
升平路中
同平路南
乌桥头
鮀金大桥东
新天家园
查看详情
103路
人民广场西(利安路)-澄海隆都店市
人民广场西(利安路)
人民广场北
市科技馆
海滨大华路口
石炮台公园
嘉泰雅园
大洋花园西
东厦小学北校区
梅园
菊园
会展中心
丹霞庄
国新花园
新城市广场
丰泽庄西
广兴村西
林百欣科技中专
珠江路中
星海华庭
经纬广场
汕头火车站
客运中心站前
辛厝寮西
周厝塭西
陈厝葛村
龙腾熙园
汕汾泰山路口
正大体育馆
华新路口
华埠
华老
龙头
外砂迎宾路口
外砂镇政府
莱美路口(海关)
岭亭
玉亭路口
外环西文祠西路口
西门
外环西路(益民路口)
广益路口
澄海汽车总站
车辆灯具厂
塑料城
三桥收费处
莲南商贸城
莲下镇政府
莲阳车站
莲阳中学
滨河洲路口
管陇
两镇中学
程洋岗(大娘岗)
窖东(窖西)
后蔡
沟墘
前沟
仙池头(后沟)
樟籍
前美
前埔
鹊巷
澄海隆都店市
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别