8684公交App,实时公交随时看
打开App
汕头公交
· 汕头
附近
查询
汕头公交
黄河泰山路口
汕头公交车站几号车到?经过汕头站的公交线路共3条,包括K3路、14路、65路,在此站乘车可前往 汕头体育中心、汕头开埠文化馆、时代广场东。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K3路
叠金工业区-汕头体育中心
叠金工业区
汕头大学
广东以色列理工学院
鮀浦
鮀中路口
乐业园
安居工程
下岐南
桃园
黄河嵩山路口
龙新工业区
黄河泰山路口
辛厝寮西
星汇上品花园
儿童公园(中泰运动场北)
檀悦府
天汇花园
汕头大学东海岸校区
汕头体育中心
查看详情
14路
五矿绿城总站-汕头开埠文化馆
五矿绿城总站
御园东
御园南
辛厝寮东
辛厝寮
珠津路口
辛厝寮西
黄河泰山路口
黄河路东
龙新工业区
陈厝合北
大悦花园
绿茵庄东
林百欣科技中专
广兴村西
丰泽庄西
新城市广场
国新花园
丹霞庄
碧霞庄西
时代广场南
中区大厦
协华大厦
东方公园
中山金新路口
金新中山路口
市第四中学
华侨大厦
春梅里
花园里
公园头
金凤坛东
总工会
招商横路
汕头开埠文化馆
查看详情
65路
五矿绿城总站-时代广场东
五矿绿城总站
五矿绿城御园
辛厝寮东
辛厝寮
珠津路口
辛厝寮西
黄河泰山路口
黄河路东
凤凰花园
庐山花园
庐山路
华丽家园
珠池衡山路口
珠池天山路口
龙湖人民医院
榕江华山路口
榕江迎宾路口
金环路中
会展中心
时代广场东
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别