8684公交App,实时公交随时看
打开App
汕头公交
· 汕头
附近
查询
汕头公交
桃园
汕头公交车站几号车到?经过汕头站的公交线路共4条,包括K3路、K6路、1路等,在此站乘车可前往 汕头体育中心、广澳深水港、西堤码头等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K3路
叠金工业区-汕头体育中心
叠金工业区
汕头大学
广东以色列理工学院
鮀浦
鮀中路口
乐业园
安居工程
下岐南
桃园
黄河嵩山路口
龙新工业区
黄河泰山路口
辛厝寮西
星汇上品花园
儿童公园(中泰运动场北)
檀悦府
天汇花园
汕头大学东海岸校区
汕头体育中心
查看详情
K6路
汕头火车站-广澳深水港
汕头火车站
龙新工业区
高新电脑中心
桃园
下岐南
万达广场
大学路头
磊口
文华中学
河浦中学
河浦安海路口
上店
中海信
河渡社区
广澳
广澳深水港
查看详情
1路
洋滨-西堤码头
洋滨
嵩山汕樟路口
下蓬中学
粤康颐养中心
如龙工业园
汕大附二医院
红荔园
金禧中学东
葵花园
金禧花园东
荷花园
市福利院
桃园西
桃园
海棠园
龙湖宾馆西
金环路中
菊园
梅园
长平东厦路口
市第四中学
华侨大厦
中心医院
东征军纪念馆
外马新兴路口
外马邮电局
外马第三小学
汕头开埠文化馆
招商路南
西堤码头
查看详情
23路
庐山路-招商横路
庐山路
星海华庭
珠池黄山路口
黄山珠池路口
华丽家园
珠池衡山路口
珠池天山路口
龙湖人民医院东
全球通大厦
金珠园
龙湖村西
华山练江路口
华山黄河路口
黄河路西
桃园
东厦百花路口
金平区人民医院东
东厦中学
汕大附一医院
东厦小学北校区
红领巾路东
渔港新邨
石炮台北
儿童医院
市科技馆
人民广场东
利鸿基(工人文化宫)
市十二中学
招商横路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别