8684公交App,实时公交随时看
打开App
汕头公交
· 汕头
附近
查询
汕头公交
黄河路西
汕头公交车站几号车到?经过汕头站的公交线路共2条,包括3路、23路,在此站乘车可前往 汕头开埠文化馆、招商横路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
万吉工业区-汕头开埠文化馆
万吉工业区
水果批发市场
火车货站
农副产品批发市场
洋滨
嵩山汕樟路口
下蓬中学
嵩山东厦路口
聿怀实验学校
市人力资源市场
夏桂埔
阳光工业园西
黄河嵩山路口
黄河衡山路口
高新电脑中心
黄河路西
海棠园
玫瑰园
芙蓉园
金平区人民医院东
东厦中学
汕大附一医院
东厦小学北校区
中山金新路口
保险大厦
渔港新邨
石炮台北
儿童医院
大华路南
大华共和路口
花园里
公园头
金凤坛东
总工会
招商横路
汕头开埠文化馆
查看详情
23路
庐山路-招商横路
庐山路
星海华庭
珠池黄山路口
黄山珠池路口
华丽家园
珠池衡山路口
珠池天山路口
龙湖人民医院东
全球通大厦
金珠园
龙湖村西
华山练江路口
华山黄河路口
黄河路西
桃园
东厦百花路口
金平区人民医院东
东厦中学
汕大附一医院
东厦小学北校区
红领巾路东
渔港新邨
石炮台北
儿童医院
市科技馆
人民广场东
利鸿基(工人文化宫)
市十二中学
招商横路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别