8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
上海体育场(天钥桥路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括932路,在此站乘车可前往 龙耀路云锦路(轨道交通11号线龙耀路站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
932路
城隍庙(人民路安仁街)-龙耀路云锦路(轨道交通11号线龙耀路站)
城隍庙(人民路安仁街)
淮海东路云南南路
淮海中路西藏南路
淮海中路嵩山路(轨道交通1号线黄陂南路站)
中共一大纪念馆(顺昌路湖滨路)
中共一大纪念馆(黄陂南路复兴中路)
黄陂南路徐家汇路
鲁班路徐家汇路
鲁班路斜土路
斜土路打浦路
日晖绿地(斜土路大木桥路)
斜土路枫林路
斜土路东安路
斜土路宛平南路
南丹东路天钥桥路
上海体育场(天钥桥路)
徐汇苑(天钥桥路中山南二路)
龙华(天钥桥路龙华西路)
龙吴路龙漕路(轨道交通3,12号线龙漕路站)
新龙华(龙吴路石龙路)
龙吴路黄石路
龙南新村(龙水南路天钥桥南路)
龙水南路临江路
龙耀路云锦路(轨道交通11号线龙耀路站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别