8684公交App,实时公交随时看
凌云路罗秀路-南丹路漕溪北路
双峰路华容路-莘松新村(莘松路西环路)
龙兰路丰谷路(枢纽站)-伊敏河路巴林路
上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)-上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
枫林路斜土路-长桥新村(长桥路罗香路)
南丹东路漕溪北路-剑川路通海路
天钥桥南路龙兰路-卢浦大桥(鲁班路龙华东路)
天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)-长华路华泾路
城隍庙(人民路安仁街)-龙耀路云锦路(轨道交通11号线龙耀路站)
肇嘉浜路天平路(徐家汇)-东川路龙吴路
枫林路斜土路-闵行(沪闵路建设路)
大巴资讯
长按识别