8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
顾唐路东方世纪学校
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括636路、浦东20路,在此站乘车可前往 张江地铁站(枢纽站)、齐爱路公交枢纽站(齐爱路银樽路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
636路
龚丰路溪平路-张江地铁站(枢纽站)
龚丰路溪平路
龚丰路龚华路
龚丰路龚新路
川沙路景雅路(金领国际)
川沙路锦绣东路
大湾(川沙路胜利路)
虹昌路虹盛路
虹盛路上丰路
上丰路卡园路
顾唐路上丰路
顾唐路龙东大道
顾唐路东方世纪学校
顾唐路唐龙路
高科东路顾唐路
唐镇地铁站(高科东路齐爱路)
唐镇(唐陆公路路)
唐安路唐镇路
高科中路芳春路
张东路高科中路
张衡路张东路
张衡路盛夏路
玉兰香苑二期A块
玉兰香苑二期C块
盛夏路益江路
紫薇路申江路
张江路紫薇路
祖冲之路张江路
祖冲之路高斯路
祖冲之路金科路
祖冲之路居里路
祖冲之路牛顿路
张江地铁站(枢纽站)
查看详情
浦东20路
海松路凌空路-齐爱路公交枢纽站(齐爱路银樽路)
海松路凌空路
金钻路上川路
曹路(上川路川沙路)
民春路川沙路
民春路民雨路
民春路民雪路
民春路民耀路
民耀路民春路
杉达大学(民耀路金海路)
顾唐路金海路
顾唐路盛家浜桥
顾唐路锦绣东路
顾唐路上丰路
顾唐路龙东大道
顾唐路东方世纪学校
顾唐路唐龙路
高科东路顾唐路
齐爱路公交枢纽站(齐爱路银樽路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别