8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
高科中路芳春路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括636路、浦东11路、张江1路,在此站乘车可前往 张江地铁站(枢纽站)、世纪公园地铁站(梅花路海桐路)、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
636路
龚丰路溪平路-张江地铁站(枢纽站)
龚丰路溪平路
龚丰路龚华路
龚丰路龚新路
川沙路景雅路(金领国际)
川沙路锦绣东路
大湾(川沙路胜利路)
虹昌路虹盛路
虹盛路上丰路
上丰路卡园路
顾唐路上丰路
顾唐路龙东大道
顾唐路东方世纪学校
顾唐路唐龙路
高科东路顾唐路
唐镇地铁站(高科东路齐爱路)
唐镇(唐陆公路路)
唐安路唐镇路
高科中路芳春路
张东路高科中路
张衡路张东路
张衡路盛夏路
玉兰香苑二期A块
玉兰香苑二期C块
盛夏路益江路
紫薇路申江路
张江路紫薇路
祖冲之路张江路
祖冲之路高斯路
祖冲之路金科路
祖冲之路居里路
祖冲之路牛顿路
张江地铁站(枢纽站)
查看详情
浦东11路
川沙镇(华夏东路车站路)-世纪公园地铁站(梅花路海桐路)
川沙镇(华夏东路车站路)
东城壕路新川路
新川路川黄路
川黄路城南路
川黄路学北路
川沙人民医院(川环南路保健路)
川沙路南桥路
川沙路新源路
川沙农工商(川沙路新德路)
金汇广场(华夏东路川沙路)
城西(华夏东路妙境路)
药师弄(华夏东路华东路,轨道交通2号线华夏东路站)
华夏东路华夏三路
华夏东路沙田公寓
对面街(华夏东路德川路)
唐陆路华夏东路
川杨河桥(唐陆公路唐南路)
南曹(唐陆公路路)
创新西路唐陆路
唐安路唐兴路
唐安路唐镇路
高科东路唐安路
高科中路芳春路
张东路高科中路
益江路张东路
益江路盛夏路
盛夏路益江路
申江路高科中路
申江路紫薇路
祖冲之路广兰路(轨道交通2号线广兰路站)
广兰路祖冲之路(轨道交通2号线广兰路站)
青桐路丹桂路
丹桂路广兰路
丹桂路香楠路
团结(张江路郭守敬路)
张江路祖冲之路
祖冲之路张江路
祖冲之路高斯路
祖冲之路居里路
祖冲之路牛顿路
张江地铁站(祖冲之路)
松涛路春晓路
科苑路郭守敬路
龙东大道科苑路
上海新国际博览中心(龙阳路芳甸路)
龙阳路地铁站(龙阳路龙汇路)
浦建路杜鹃路
梅花路玉兰路
世纪公园地铁站(梅花路海桐路)
查看详情
张江1路
南漕路唐陆公路-张江地铁站(枢纽站)
南漕路唐陆公路
齐爱路南漕路
创新中路齐爱路
唐镇卫生院(唐陆公路唐兴路)
创新西路唐安路
唐安路唐兴路
唐安路唐镇路
高科中路芳春路
张东路益江路
益江路盛夏路
盛夏路益江路
盛夏路秋月路
盛夏路祖冲之路
祖冲之路申江路
祖冲之路广兰路(轨道交通2号线广兰路站)
祖冲之路张江路
祖冲之路高斯路
祖冲之路居里路
张江地铁站(枢纽站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别