8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
龚丰路龚华路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括636路、曹路2路、曹路4路(停运),在此站乘车可前往 张江地铁站(枢纽站)、龚丰路龚华路、龚丰路溪平路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
636路
龚丰路溪平路-张江地铁站(枢纽站)
龚丰路溪平路
龚丰路龚华路
龚丰路龚新路
川沙路景雅路(金领国际)
川沙路锦绣东路
大湾(川沙路胜利路)
虹昌路虹盛路
虹盛路上丰路
上丰路卡园路
顾唐路上丰路
顾唐路龙东大道
顾唐路东方世纪学校
顾唐路唐龙路
高科东路顾唐路
唐镇地铁站(高科东路齐爱路)
唐镇(唐陆公路路)
唐安路唐镇路
高科中路芳春路
张东路高科中路
张衡路张东路
张衡路盛夏路
玉兰香苑二期A块
玉兰香苑二期C块
盛夏路益江路
紫薇路申江路
张江路紫薇路
祖冲之路张江路
祖冲之路高斯路
祖冲之路金科路
祖冲之路居里路
祖冲之路牛顿路
张江地铁站(枢纽站)
查看详情
曹路2路
东陆路利津路-龚丰路龚华路
东陆路利津路
张杨北路巨峰路(轨道交通6,12号线巨峰路站)
双桥路利津路
利津路巨峰路
巨峰路利津路
巨峰路五莲路(轨道交通12号线杨高北路站)
巨峰路金高路
巨峰路金京路(轨道交通12号线金京路站)
金苹果学校
巨峰路申江路(轨道交通12号线申江路站)
巨峰路金穗路
金穗路巨峰路
金穗路秦桥路
邵弄(上川路外环线)
邵家宅(上川路民耀路)
民耀路民区路
民春路民耀路
民春路民雪路
民春路民雨路
民春路川沙路
民众村(川沙路民春路)
川沙路金海路
新光(川沙路秦家港路)
秦家港路龚华路
龚华路秦家港路
银丰路溪平路
溪平路龚路支路
龚丰路龚华路
查看详情
曹路4路(停运)
曹路(川沙路上川路)-龚丰路溪平路
曹路(川沙路上川路)
曹路(上川路川沙路)
金钻路上川路
金钻路海松路
金钻路金海路(轨道交通9号线曹路站)
龚华路秦家港路
龚华路龚华支路
龚华路龚丰路
龚丰路龚华路
龚丰路溪平路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别