8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
宜山路龙茗路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括89路、虹桥镇2路,在此站乘车可前往 南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)、程家桥(金汇路程家桥路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
89路
合川路宜山路(枢纽站,轨道交通9号线合川路站)-南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)
合川路宜山路(枢纽站,轨道交通9号线合川路站)
田林路合川路
田林路莲花路
古美路田林路
古美路宜山路
宜山路桂平路
田林路桂平路
田林路虹漕路
桂林路田林路
桂林路宜山路(轨道交通9号线桂林路站)
市六医院(宜山路柳州路)
中山西路宜山路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
上海体育馆(零陵路天钥桥路;轨道交通1,4号线上海体育馆站)
零陵路双峰北路
宛平南路斜土路
斜土路东安路
斜土路枫林路
日晖绿地(斜土路大木桥路)
斜土路瑞金南路
斜土路打浦路
斜土路鲁班路
斜土路蒙自路
斜土路制造局路
斜土东路西藏南路
国货路南车站路
国货路海潮路
陆家浜路海潮路
南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)
查看详情
虹桥镇2路
古美路漕宝路-程家桥(金汇路程家桥路)
古美路漕宝路
莲花路漕宝路
田林路莲花路
田林路龙茗路
龙茗路田林路
宜山路龙茗路
宜山路合川路(轨道交通9号线合川路站)
虹桥镇社区事务中心
环镇南路金汇南路
虹泉路金汇南路
虹莘路吴中路
虹井路吴中路
青杉路虹井路
青杉路紫藤路
兰竹路青杉路
红松路兰竹路
红松路黄桦路
红松路虹井路
程家桥(金汇路程家桥路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别