8684公交App,实时公交随时看
打开App
三明公交
· 三明
附近
查询
三明公交
碧海花园
三明公交车站几号车到?经过三明站的公交线路共3条,包括17路、20路、58路,在此站乘车可前往 物资集团仓储、一中[总站]、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
17路
碧桂园公交首末站-物资集团仓储
碧桂园公交首末站
剑桥郡
第二实验学校
观澜苑
贵溪洋
万达广场南
左海家居
市公安局
国安
丹蓉新村
虎头山路口
交通监控中心
二中东
市林业局
市政府
三明广场
梅列医院
列西
碧海花园
三钢
水厂
化工厂
索桥西
白沙
白沙小学
五金机电城
明海鑫
桃源支路
桃源社区
物资集团仓储
查看详情
20路
滨江新城-一中[总站]
滨江新城
翁墩社区
徐碧一村
东新五路
阳光城
光景花园
崇桂新村
海峡银行
梅列市场
梅列医院
列西
碧海花园
三钢
水厂
化工厂
索桥西
白沙
白沙小学
火车站
三元邮政
青年路口
沙洲农贸
中西医院
一中[总站]
查看详情
58路
上河城-一中[总站]
上河城
上真园
上知园
上河城路
体育场馆东
体育场馆北
徐碧
福彩中心
吉祥福邸(瑞尔口腔)
八中
东新五路
阳光城
东新四路
兴业证券
三明广场
梅列医院
列西
碧海花园
三钢
水厂
化工厂
索桥西
白沙
白沙小学
火车站
城关(三明眼科医院)
一中[总站]
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别