8684公交App,实时公交随时看
上河城6:20-21:46
一中6:30-22:21
无人售票,一票制1元
其他5开头的三明公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:三明公交
备注:每日59路收班后本线路一中端延伸东霞新村始发终到至当日末班车止。
长按识别