8684公交App,实时公交随时看
打开App
三明公交
· 三明
附近
查询
三明公交
崇桂新村
三明公交车站几号车到?经过三明站的公交线路共3条,包括18路、20路、66路,在此站乘车可前往 三化五村、一中[总站]、书香世家。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
贵溪洋-三化五村
贵溪洋
万达广场南
左海家居
市公安局
国安
丹蓉新村
虎头山路口
交通监控中心
永星国际
广景花园
崇桂新村
梅列市场
三明市场(西)
汽车站
三钢
水厂
三化俱乐部
三化五村
查看详情
20路
滨江新城-一中[总站]
滨江新城
翁墩社区
徐碧一村
东新五路
阳光城
光景花园
崇桂新村
海峡银行
梅列市场
梅列医院
列西
碧海花园
三钢
水厂
化工厂
索桥西
白沙
白沙小学
火车站
三元邮政
青年路口
沙洲农贸
中西医院
一中[总站]
查看详情
66路
碧湖-书香世家
碧湖
市政务中心
三农福利区
体育场馆(南)
左海家居
市公安局
国安(招呼站)
徐新路
吉祥福邸(瑞尔口腔)
八中
东新五路
阳光城
广景花园
崇桂新村
海峡银行
梅列市场
三明广场
市政府
市政府(东)
市委
附小
麒麟山
市建委
省一建
下洋
三中
九中
书香世家
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别