8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
横坂许村
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共4条,包括K607路、晋江10路、晋江17路等,在此站乘车可前往 泉州晋江国际机场、鑫威集团、滨江公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K607路
东宏路公交首末站-泉州晋江国际机场
东宏路公交首末站
东梅转运站
港湾街西段
港湾街中段
港湾街东段
港湾街路口
泉州市图书馆
东海大街口
泉州师院
东海大街东段
东海大街中段
医大二院东海院区
东海滨城
万宝路口
滨江管委会
庵上路口
洋埭路口
鞋都路北站
横坂路口
横坂许村
涵口路口(晋江古玩城)
陈埭鞋都(紫峰中学)
七一路口
湖中桥
湖中环岛
青华环岛
阳光酒店
阳光天桥(时代广场)
空港商旅大厦
泉州晋江国际机场
查看详情
晋江10路
新能源基地-鑫威集团
新能源基地
华泰国际新城
华泰小区
SM天桥
拥军路口
艾派
老年大学
普照
长途车站
晋江税务青阳分局
青阳派出所
敏月公园
百货大楼
塘岸街
阳光路(大剧院)
阳光广场
阳光酒店
青华环岛
湖中环岛
湖中桥
七一路口
陈埭鞋都(紫峰中学)
涵口路口(晋江古玩城)
横坂许村
横坂路口
鞋都路北站
洋埭路口
庵上路口
庵上
洋埭第二卫生所
鑫威集团
查看详情
晋江17路
曾井公交站-滨江公交站
曾井公交站
晋江税务青阳分局
世纪豪园
游泳馆
福璟瑞璟小区
奥林春天
梅岭卫生院
岭山路口
八仙山公园
自来水厂
桂山公园
中威中心城
五店市
大润发(晋江一中)
晋江汽车站
青华社区
中医院
赤西
宝龙酒店
爱乐国际酒店
清美工业区
涵口路口(晋江古玩城)
横坂许村
横坂路口
鞋都路北站
洋埭路口
庵上路口
高坑路口
苹果公园
泉商悦湖
海峡石化大厦
滨江管委会
海峡石化路口
滨江公交站
查看详情
晋江18路
宝龙城市广场-赤塘村
宝龙城市广场
明鑫小区
利郎
普照
长途车站
晋江税务青阳分局
青阳派出所
市医院(晋江)
广电大厦(晋江)
锦绣小区
希信小学
锦绣苑
桂华苑
五店市
大润发(晋江一中)
嘉城捷龙
金玛酒店
青华新村
鞋都电商园
清美工业区
涵口路口(晋江古玩城)
横坂许村
横坂幼儿园
横坂村委会
钱头路口
钱头卫生所
钱头小学
赤塘南路
赤塘村
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别