8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
大润发(晋江一中)
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共6条,包括晋江4路、晋江7路、晋江11路等,在此站乘车可前往 仙石、车厝、竹园小区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
晋江4路
宝龙城市广场-仙石
宝龙城市广场
宝龙广场
晋江体育馆
锦绣小区
御景天下
竹树下公园
万达华府
五店市
大润发(晋江一中)
嘉城捷龙
金玛酒店
湖中环岛
湖中桥
陈埭四境
陈埭镇政府
求聪路中段
西坂
陈埭卫生院
乌桥头
溪边
涵口
霞村
横坂路口
鞋都路北站
洋埭路口
庵上路口
庵上
海尾
仙石
查看详情
晋江7路
南霞美-车厝
南霞美
西滨老人中心
东发路
西霞美村委会
西霞美
金献织造
国辉鞋业
江头村委会
江头
涵头村
渡头老人会
361度旧公司
爱乐广场
沟西
花厅口路口
阳光东路
时代广场
阳光酒店
青华环岛
金玛酒店
嘉城捷龙
大润发(晋江一中)
五店市
中威中心城
桂山公园
自来水厂
八仙山公园
岭山路口
全民健身中心
迎宾路口
版筑小学
远华中学路口
杨厝路口
车厝
查看详情
晋江11路
晋江市医院公交站-竹园小区
晋江市医院公交站
官前
官前宝塔西
官前玉带路
官前路北
官前红卡前
砌田南区下段
砌田南区中段
砌田南区上段
砌田居委会
砌田北区下段
砌田老人活动中心
砌田篮球场
砌田北区中段
砌田北区上段
心养小学
聚兴小区
凯旋国际
许厝路口(晋江)
福璟瑞璟小区
游泳馆
世纪豪园
晋江税务青阳分局
市标
晋江酒厂
旧公交
大剧院
帝豪酒店
大润发(晋江一中)
五店市
中威中心城
御景天下
竹树下公园
竹树下路口
凤竹小学
竹树下社区
凤凰城(后门)
竹园小区
查看详情
晋江17路
曾井公交站-滨江公交站
曾井公交站
晋江税务青阳分局
世纪豪园
游泳馆
福璟瑞璟小区
奥林春天
梅岭卫生院
岭山路口
八仙山公园
自来水厂
桂山公园
中威中心城
五店市
大润发(晋江一中)
晋江汽车站
青华社区
中医院
赤西
宝龙酒店
爱乐国际酒店
清美工业区
涵口路口(晋江古玩城)
横坂许村
横坂路口
鞋都路北站
洋埭路口
庵上路口
高坑路口
苹果公园
泉商悦湖
海峡石化大厦
滨江管委会
海峡石化路口
滨江公交站
查看详情
晋江18路
宝龙城市广场-赤塘村
宝龙城市广场
明鑫小区
利郎
普照
长途车站
晋江税务青阳分局
青阳派出所
市医院(晋江)
广电大厦(晋江)
锦绣小区
希信小学
锦绣苑
桂华苑
五店市
大润发(晋江一中)
嘉城捷龙
金玛酒店
青华新村
鞋都电商园
清美工业区
涵口路口(晋江古玩城)
横坂许村
横坂幼儿园
横坂村委会
钱头路口
钱头卫生所
钱头小学
赤塘南路
赤塘村
查看详情
晋江35路
东石公交站-苏厝安置区
东石公交站
东石医院(东石公交站)
檗谷村
东石中学
龟湖北区
龟湖村
金龙豪苑(潘径环岛)
埔头村委会
郭岑小学
郭岑路口
郭岑村
古檗寺
东石派出所
仁和东路
富鸿百货
侨声中学路口
仁和西路
东石邮政
仁和酒店
东石地税
东湖街
振东酒店
龙下村
金山小学路口
金山中心幼儿园
萧下村委会
萧下
井林
井林新村
华达酒店
六角亭路口
桥头中心小学
浦边
恒安集团
西畲(丙厝)
恒安小区
可慕
三益钢铁
安祥路口
晋江二手车市场
灵水居委会
灵水街
斯兰服贸
曾林路口
灵水公路站
灵源派出所
紫华南路
林口
林口社区
草庵寺路口
内塘
内塘路口
社店路口
社店
前沿社区
前堡
福埔
百宏小区
行政中心路口
伴山御景
罗裳
图书馆
博物馆
实验中学
世纪华庭
许厝路口(晋江)
残联
顶岭路口
梅岭工业区
桂山公园
中威中心城
五店市
大润发(晋江一中)
晋江汽车站
青华社区
中医院
赤西
宝龙酒店
双沟桥头
双沟旧货市场
双沟工业区
苏厝安置区
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别