8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
希信小学
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共2条,包括晋江6路、晋江18路,在此站乘车可前往 晋江一中(中医院)、赤塘村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
晋江6路
杏坂-晋江一中(中医院)
杏坂
杏田居委会
杏田学校
杏田社区
杏田路口
后洋社区
后洋东区
富康小区
沙塘
沙塘南区
后库社区
下埔社区(下宅村)
后林
同丰路西站
梧桐
华泰小区
SM天桥
拥军路口
艾派
老年大学
普照
长途车站
市标
晋江酒厂
旧公交
锦泰
福隆小区(万利夜市)
晋江市委
锦绣苑
希信小学
御景天下
竹树下公园
桂馥苑
晋江一中(中医院)
查看详情
晋江18路
宝龙城市广场-赤塘村
宝龙城市广场
明鑫小区
利郎
普照
长途车站
晋江税务青阳分局
青阳派出所
市医院(晋江)
广电大厦(晋江)
锦绣小区
希信小学
锦绣苑
桂华苑
五店市
大润发(晋江一中)
嘉城捷龙
金玛酒店
青华新村
鞋都电商园
清美工业区
涵口路口(晋江古玩城)
横坂许村
横坂幼儿园
横坂村委会
钱头路口
钱头卫生所
钱头小学
赤塘南路
赤塘村
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别