8684公交App,实时公交随时看
文化宫6:30-19:00
河市6:25-19:00
全程3.5元/人。
其他1开头的泉州公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:泉州公交
备注:文化宫至泉州科技中学1元/人;泉州科技中学至戴厝1元/人;戴厝至双阳街道办事处1元/人;双阳街道办事处至河市1元/人;跨段累计计价,乘坐4段计全程票价。
长按识别