8684公交App,实时公交随时看
东宏路公交首末站6:20-22:20
泉州外国语学校6:55-22:00
全程1元/人(一票制)
其他1开头的泉州公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:泉州公交
备注:暂无
长按识别