8684公交App,实时公交随时看
怡锦园6:20-18:30
泉南国际新城6:50-17:55
全程2元/人(一票制)
其他N开头的泉州公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:泉州公交
备注:暂无
长按识别