8684公交App,实时公交随时看
柳城中学6:40-21:00
上都村委会6:40-21:00
上车1元,跨宝丰递增1元,全程2元
其他N开头的泉州公交车
泉州最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:泉州公交
备注:暂无
长按识别