8684公交App,实时公交随时看
必利达大厦7:00-18:30
邱店7:00-18:30
上车1元,跨白云寺路口递增1元,全程2元
其他N开头的泉州公交车
泉州最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:泉州公交
备注:暂无
长按识别