公交公司:启东公交
备注:1.客运总站:6:30、7:40、8:30、9:30、10:30、11:30、12:30、13:30、14:50、15:50、16:40、17:10
王海公路:6:00、6:50、7:30、8:00、9:00、10:00、11:00、12:00、13:00、14:00、15:00、17:00
2.单程约34公里,单程时间约90分钟,配车4台。
3.本线路为无人售票班车,票价3元,刷卡有效。
4.线路走向:中央大道?和平路?人民路?林洋路?金桥路?华石路?富源路?志圩线
●南通交通服务平台 QQ群340514136