8684公交App,实时公交随时看
打开App
启东公交
· 启东
附近
查询
启东公交
林洋公司
启东公交车站几号车到?经过启东站的公交线路共2条,包括229路(竖河)、233路(吕复吕四),在此站乘车可前往 志良桥(志圩线)、吕四客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
229路(竖河)
客运总站-志良桥(志圩线)
客运总站
亿丰商城
长龙怡福苑
和平路口
景都小区
万豪花园
名仕豪庭
明天广场
广电广场
大众维修站
南润花苑西门
林洋公司
韩华新能源
科创园东
政务中心
科创嘉园北门
海悦府
乾朔电子
指南润滑
伊顿蓝庭
凯旋华府
光华养老院
海洪路
新洪路
富源路加油站
爱新二路
圩角镇(菜场)
爱新村
佳惠超市
爱心托老院
光荣南一路
万英南路
光荣南三路
万英中路
共和镇
臣义南桥
四楼村
臣义中路
新义机管桥
南竖海
新义敬老院
新义一路
北竖海
新义崇海桥
元和镇
元和中路
南海公路(志圩线)
三烈路
合作家园
曹元路
曹家镇
志合线
电管站
方兴斯公司
合作西桥
合作窑厂
洋桥二路
洋桥东路
合作大桥
德元路
周云北路
周扬路
兴隆南桥
杨同路
兴隆村
杨同北路
通沙河
二效镇
二效二路
二效三路
二效五路
二效六路
竖河镇南埭
王海公路
高家路
竖河镇村
竖河卫生所
农业银行
竖河镇
竖河中学
竖东路
竖北三路
竖北六路
志良桥(志圩线)
查看详情
233路(吕复吕四)
政务中心-吕四客运站
政务中心
科创园东
韩华新能源
林洋公司
南润花苑西门
启东中专
车管所
中邦上海城
景都小区北门
和平路口
长龙怡福苑
亿丰商城
客运总站
台角村
启粮驾校
发展路
龙阳冷库
跃龙路
杨沙北桥
永南南桥
斯柯达4S店
永阳路口
庆盛路
直升机场
通海大道
南阳镇
南阳卫生院
南阳村桥
锦屏三路
杨家桥
海燕超市
启兴路口
钮竹桥
南海公路
耕南一路
耕南二路
少直路口
耕南三路
耕南北路
聚阳路口
南塘南路
曦阳桥
北塘路
曦阳村
阳鑫石材
北通沙河桥
糖坊
糖坊中路
糖坊北路
幸福路
清虎一路
东元路口
五院
海乐新村
海复车站
垦牧路
垦北五组
昌平路
垦牧六路
蒿枝港桥
海复大桥
汉平路
服装厂
龚家镇
龚家镇西市梢
渔仙路
二补中心路
通泰路
德明路
宋家店
林琳农庄
建斌路
吕复闸
大仙桥
志良桥
吕复中心路
吕复变电所
渡口
南星路
南星桥菜场
南星桥
南星桥中路
南星桥开发区
永泰路
龙腾鹏达
玉祥路
王兵路
国兴路
北星桥
吕南村
荣翔气缸
二医路口
吕四老车站
吕四客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别