公交公司:启东公交
备注:1.火车站:6:30、7:20、8:20、9:20、10:30、13:00、14:30、16:00、17:00
久隆镇:6:30、7:40、8:50、10:00、11:30、13:00、15:00、16:00、17:00
2.单程约34公里,单程时间约70分钟,配车3台。
3.本线路为无人售票班车,票价3元,不设找零,刷卡有效。
4.线路走向:华石路?中央大道?和平路?长龙西路?江海路?中央大道?S221?近王线?志圩线?近王线?久隆镇
●南通交通服务平台 QQ群340514136