8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
北仑看守所
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共5条,包括720路、720-1路、725路等,在此站乘车可前往 红联渡口、镇安、公交长江路站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
720路
白峰码头-红联渡口
白峰码头
百丈
屺峙
小门
白峰海口
华论工业园
后所
柴桥工业区
柴桥街道办事处
万景山路环镇北路口
柴桥医院
同盟
北仑集运基地
霞南
霞浦
河西
山前
霞浦地铁站(方戴)
九峰小区
凤凰山主题乐园
中心广场
北仑行政服务中心西
北仑电视台
星阳菜场
北仑影剧院
中河路
新大路
明州路凤洋一路口
凤洋二路
松花江路
凤洋三路
银杏社区
北仑看守所
北电宾馆
算山
杨公山
蒋家
青峙
李隘
林塘
小港联合车站
戚家山
贝发
小港医院
红联
红联渡口
查看详情
720-1路
白峰码头-红联渡口
白峰码头
白峰中学
峰城路牛头山路口
屺峙
小门
白峰海口
华论工业园
后所
柴桥工业区
柴桥街道办事处
万景山路环镇北路口
柴桥医院
同盟
北仑集运基地
霞南
霞浦
河西
山前
霞浦地铁站(方戴)
九峰小区
凤凰山主题乐园
中心广场
北仑行政服务中心西
北仑电视台
星阳菜场
北仑影剧院
中河路
新大路
明州路凤洋一路口
凤洋二路
松花江路
凤洋三路
银杏社区
北仑看守所
北电宾馆
算山
杨公山
蒋家
青峙
李隘
林塘
小港联合车站
戚家山
贝发
小港医院
红联
红联渡口
查看详情
725路
永久-镇安
永久
永久郑家
永久殷家
后石港
大同新村
大树村
高塘社区
许胡
集卡服务中心
北仑看守所
公交西站
银杏社区
凤洋三路
松花江路
北仑中医院
松花江中学
镇安
查看详情
733路
公交西站-公交长江路站
公交西站
北仑看守所
崂山路
恒山路黄海路口
黄山路南海路口
黄山路钱塘江路口
松花江路大港五路口
松花江路地铁站
中河路地铁站
长江路地铁站
北仑人民医院东
北仑人民医院北
公交长江路站
查看详情
725-1路
岭南-镇安
岭南
永久郑家
永久殷家
后石港
大同新村
大树村
高塘社区
许胡
集卡服务中心
北仑看守所
公交西站
银杏社区
凤洋三路
松花江路
北仑中医院
松花江中学
镇安
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别