8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
北仑中医院
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共3条,包括710路、725路、725-1路,在此站乘车可前往 凤凰山北广场、镇安、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
710路
凤凰山北广场-凤凰山北广场
凤凰山北广场
北仑行政服务中心东
北仑富邦广场
北仑人民医院东
北仑中学(北仑人民医院南)
黄金海岸
庐山中学
北仑图书馆
江星公寓
宁波职业技术学院
千丈
塘湾
绍成小学
福泉路
大港生活区
五台山路
凤洋二路明州路口
北仑中医院
新大路
中河路
横河路
高凤路
小山公园
闽江路
北仑疾控中心
北仑电大
隆顺
凤凰山北广场
查看详情
725路
永久-镇安
永久
永久郑家
永久殷家
后石港
大同新村
大树村
高塘社区
许胡
集卡服务中心
北仑看守所
公交西站
银杏社区
凤洋三路
松花江路
北仑中医院
松花江中学
镇安
查看详情
725-1路
岭南-镇安
岭南
永久郑家
永久殷家
后石港
大同新村
大树村
高塘社区
许胡
集卡服务中心
北仑看守所
公交西站
银杏社区
凤洋三路
松花江路
北仑中医院
松花江中学
镇安
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别