8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
肖桥头
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共4条,包括217路、227路、988路等,在此站乘车可前往 棠云、公交溪口站、宁波火车站南广场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
217路
公交大成站-棠云
公交大成站
长汀路圆峰路口
绿都小区东
绿都小区南
绿都小区西
奉化污水厂
岳林寺
仁湖公园
鸿运建材市场
三横(四明路)
四明路金河路口
升纺制衣
肖桥头
滕头
浙江医药高专(奉化校区)
滨江诺德学府北
萧王庙街道办事处
萧镇菜场
永丰
同山岙
牌亭北
牌亭南
老贝家
林家
何家(萧王庙)
奉化中学东
新凉亭
慈林
野猫山嘴
良浪溪(萧棠路)
棠村
下汪
上汪
溪下
棠云
查看详情
227路
奉化公交西站-公交溪口站
奉化公交西站
奉化民政局
锦山明珠(爱伊美医院)
新桥骨科医院
大成路河头路口
阳光茗都
中国银行奉化支行
爱伊美大酒店
75森活广场
响岭岗
塘下村
鸿运建材市场
三横(四明路)
金河路口
升纺制衣
肖桥头
滕
头
浙江医药高专(奉化校区)
桥外
萧镇菜场
永丰
同山岙
前葛菜场
前葛村
八角亭
畸山小学
畸山
畸山工业园区
公交溪口站
查看详情
988路
雪窦山游人中心-宁波火车站南广场
雪窦山游人中心
银凤广场
公交溪口站(中兴路)
萧王庙街道办事处
浙江医药高专(奉化校区)
滕头
肖桥头
三横
横路(南山路)
江口
奉化东海加油站
鱼山头村
前王
张家垫
树桥村
帅特龙公司
横涨
栎社
万国商城
轻纺城
宁波火车站南广场
查看详情
989路
萧王庙青云村-宁波(鄞州)高教园区
萧王庙青云村
浙江医药高专(奉化校区)
滕头
肖桥头
三横
横路(南山路)
江口
奉化东海加油站
鱼山头村
张家垫
帅特龙公司
横涨
栎社
万金路
鄞州大桥西
鄞州高级中学
广德湖南路日丽西路口
繁裕新村
联盛商业广场(巴黎春天百货)
万达广场南
市泌尿肾病医院
浙江医药学校
宁波(鄞州)高教园区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别