8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
奉化东海加油站
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共4条,包括181路、987路、988路等,在此站乘车可前往 宁波火车站南广场、宁波(鄞州)高教园区、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
181路
奉化公交西站-宁波火车站南广场
奉化公交西站
大成路河头路口
爱伊美大酒店
三横
横路(南山路)
江口
奉化东海加油站
鱼山头村
张家垫
帅特龙公司
横涨
栎社
轻纺城
宁波火车站南广场
查看详情
987路
公交溪口站-宁波火车站南广场
公交溪口站
畸山
溪东庭苑
大张村
后葛村
钟家
丰岭岙
黄家
杜郎坪
大埠村(萧王庙)
韩蛤坝
后竺村
杜石柱
杜家畈
塔山
奉化东海加油站
鱼山头村
张家垫
帅特龙公司
横涨
栎社
广博阳光丽园
万国商城
轻纺城
宁波火车站南广场
查看详情
988路
雪窦山游人中心-宁波火车站南广场
雪窦山游人中心
银凤广场
公交溪口站(中兴路)
萧王庙街道办事处
浙江医药高专(奉化校区)
滕头
肖桥头
三横
横路(南山路)
江口
奉化东海加油站
鱼山头村
前王
张家垫
树桥村
帅特龙公司
横涨
栎社
万国商城
轻纺城
宁波火车站南广场
查看详情
989路
萧王庙青云村-宁波(鄞州)高教园区
萧王庙青云村
浙江医药高专(奉化校区)
滕头
肖桥头
三横
横路(南山路)
江口
奉化东海加油站
鱼山头村
张家垫
帅特龙公司
横涨
栎社
万金路
鄞州大桥西
鄞州高级中学
广德湖南路日丽西路口
繁裕新村
联盛商业广场(巴黎春天百货)
万达广场南
市泌尿肾病医院
浙江医药学校
宁波(鄞州)高教园区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别