8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
横路(南山路)
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共5条,包括181路、206路、866夜间线等,在此站乘车可前往 宁波火车站南广场、公交金海站、宁波(鄞州)高教园区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
181路
奉化公交西站-宁波火车站南广场
奉化公交西站
大成路河头路口
爱伊美大酒店
三横
横路(南山路)
江口
奉化东海加油站
鱼山头村
张家垫
帅特龙公司
横涨
栎社
轻纺城
宁波火车站南广场
查看详情
206路
公交江口站-公交金海站
公交江口站
杜家畈
塔山
江口
江南贸城
后胡村
亿太诺气动科技(前胡村)
横路(南山路)
盛达气动公司
三横
鸿运建材市场
仁湖公园
岳林寺
奉化污水厂
绿都小区西
绿都小区
奉化汽车站
奉化行政服务中心
奉化体育馆
奉化城市文化中心
奉化区府北大院
奉化银泰城西
交通银行奉化支行
南山路惠政路口
奉化东门口
大润发超市
清泉新村
求真学校
土埭
上林华庭
明化小区
明化村
奉化客运中心北
奉化客运中心东
公交金海站
查看详情
866夜间线
公交江口站-公交金海站
公交江口站
杜家畈
塔山
江口
江南贸城
后胡村
亿太诺气动科技(前胡村)
横路(南山路)
盛达气动公司
三横
鸿运建材市场
塘下村
响岭岗
75森活广场
爱伊美大酒店
奉化区府北大院
奉化银泰城西
交通银行奉化支行
南山路惠政路口
奉化东门口
大润发超市
清泉新村
求真学校
土埭
上林华庭
明化小区
明化村
奉化客运中心北
奉化客运中心东
公交金海站
查看详情
988路
雪窦山游人中心-宁波火车站南广场
雪窦山游人中心
银凤广场
公交溪口站(中兴路)
萧王庙街道办事处
浙江医药高专(奉化校区)
滕头
肖桥头
三横
横路(南山路)
江口
奉化东海加油站
鱼山头村
前王
张家垫
树桥村
帅特龙公司
横涨
栎社
万国商城
轻纺城
宁波火车站南广场
查看详情
989路
萧王庙青云村-宁波(鄞州)高教园区
萧王庙青云村
浙江医药高专(奉化校区)
滕头
肖桥头
三横
横路(南山路)
江口
奉化东海加油站
鱼山头村
张家垫
帅特龙公司
横涨
栎社
万金路
鄞州大桥西
鄞州高级中学
广德湖南路日丽西路口
繁裕新村
联盛商业广场(巴黎春天百货)
万达广场南
市泌尿肾病医院
浙江医药学校
宁波(鄞州)高教园区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别