8684公交App,实时公交随时看
阿育王古寺:06:10-16:10
北仑客运站:07:00-17:10
全程单一票价:1元
其他7开头的宁波公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:宁波公交
备注:暂无
长按识别