8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
新安
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共1条,包括703-4路,在此站乘车可前往 北仑客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
703-4路
阿育王古寺-北仑客运站
阿育王古寺
嘉溪庙
嘉溪
柴楼
新安俞家
新安
邬隘地铁站
徐洋
俞王
人民路路口
清水丽庭
大碶客运站
大碶中学
庐山西路
人民路宝山路口
千丈老年公寓
大港三路(大港医院)
黄山路白杨路口
绍成小学
新大路恒山路口
华山路
邮电大楼
中河路
横河路
高凤路
小山公园
闽江路
北仑客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别