8684公交App,实时公交随时看
打开App
南通公交
· 南通
附近
查询
南通公交
江通路纬九路南
南通公交车站几号车到?经过南通站的公交线路共3条,包括21路、30路、126路,在此站乘车可前往 横港镇、环西文化广场、胜利桥公交回车场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
21路
东站公交回车场-横港镇
东站公交回车场
世伦路通甲路南
世伦路人民路南
东晖花园
麦德龙
校西公交停车场
东景国际西
天虹花园
板桥新村
小石桥北
新桥新村
爱尔眼科
方天大市场
南通汽车学校
秦灶路口
江通路永怡路南
商贸学院
南通救助站
和盛林荫水岸东门
江通路纬九路南
景和花苑南
江通路国强路东
费桥村
袁桥村
长林桥
横港交警中队
丝瓜桥
横港镇
查看详情
30路
景和花苑-环西文化广场
景和花苑
江通路纬九路南
和盛林荫水岸东门
南通救助站
商贸学院
永怡路江通路西
永怡路工农北路东
民安花苑
秦灶新村
友谊路永怡路南
友谊路江海大道北
江海大道北大街东
探险王国
五洲国际
居然之家
友谊家园
濠滨花园
新乐桥
中医院
钟楼广场
环西文化广场
查看详情
126路
南通站-胜利桥公交回车场
南通站
好盈园区
和盛林荫水岸北门
景和花苑西
幸余路江通路口
幸余路国强路口
幸余路老江通路东
幸余路通京大道口
葛长路村
龙盛大道225省道口
龙盛大道洋兴公路口
永护村
紫竹林村
龙盛大道兴亭路口
黄金村
龙盛大道345国道口
通州农批市场北门
龙盛大道石金线路口
张灶港村
龙盛大道金洲路口
龙盛大道毓秀山路口
希望路龙盛大道口
希望路通掘路口
胜利桥公交回车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别